МД тюнинг дроссельной заслонки

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем sportcar, 17 окт 2016.

  1. сергей1

    сергей1 Участник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    не думаю что 1000 рублей за такой эффект это обдирание, гарантия такая же как и на обычную заслонку, при правильной доработке ничего не ломается и работает пока заслонка не сотрется в пух и прах
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    сергей1, так у некоторых тут сомнение, что будет эффект. Тогда зачем выбрасывать даже 1 тысячу рублей?
     
  3. сергей1

    сергей1 Участник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    сомнения это черта людей не способных правильно мыслить, умные люди мало сомневаются, они или принимают или не принимают, а сомневающиеся это как кисель сами не знают что хотят, проще испытать чтобы отбросить все сомнения
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Но можно почитать отзывы и понять, что это просто выбрасывание денег на ветер. Лучше на эти деньги пахучек в салон накупить :D ну или лишний раз фильтр какой поменять. Да полно мест, куда можно пристроить деньги, вместо этот "тюнинга".
     
  5. сергей1

    сергей1 Участник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    это лично ваше мнение, я лично вам ничего не навязываю, пристроить деньги понятное дело есть куда, а вот чтобы эти деньги еще и окупились это не всегда получается, этот тюнинг позволяет их окупить и довольно быстро
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    сергей1, а я нашел еще несколько видео на Ютубе, где нещадно критикуют этот МД-тюнинг. Так что я скорее поверю критикам, чем тем, кто продает этот "тюнинг".
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, но ведь у критиков, наверняка, также имеет место быть свой корыстный интерес?! А в каком случае его нет? Кто эту критику выставляет напоказ? Студенты технических ВУЗов? Нет? А случайно не те товарищи, которые потом в это самое видео рекламу своего, более совершенного метода внедряют?

    Лично моё мнение, существенно увеличить мощность силового агрегата, можно лишь глобальными переделками и никакие "ямки" тут не сыграют ключевой роли!
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Так и мое мнение аналогично.
    А выгоду тех, кто опровергает я вижу только в одном, они просто за счет спорных моментов накручивают просмотры видео. Уверен, что как и здесь, продавцы МД-тюнига пишут сотни комментариев и под видео на Ютубе, тем самым увеличивая рейтинг видосов.
     
  9. сергей1

    сергей1 Участник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ваше мнение это сугубо ваше, и если вы пишите про какие то там как вы говорите "ямки" то вы совершенно далеки от технических вопросов, кроме чистого тролинга ничего нет от ваших сообщений
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    сергей1, и тем не менее большое количество скептиков, как бы намекает. Вы же только что и делаете, что обвиняете всех, кто не согласен, в троллинге. Но нас уже трое, на этом форуме, кто сомневается в эффективности этого "тюнинга". А Вам просто надо его продать, вот Вы и кипятитесь.
     

Поделись страничкой!