Mazda MX5

Тема в разделе "Mazda", создана пользователем СергейВасильевич, 23 окт 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    поэтому надо покупать дизельные автомобили. МХ5 правда дизеля не делает(
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обожаю страну дураков!!! Иными словами, если здесь правительство чего-то замутило, то отдуваться всё равно население будет. Мне всегда было смешно слышать, когда там наверху кто-то говорил про стабилизационный фонд которого в глаза никто не видел.
    Но по утверждениям того же правительства он был создан именно для таких вот ситуаций)))
     
    СергейВасильевич нравится это.
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Trenn, если бы это не затрагивало политику, я бы высказался))) Но лучше про МХ5. Вот Вы бы в каком случае купил подобное авто, не обязательно Мазду.
     
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я бы даже дёргаться не стал ни в каком случае - не люблю родстеры)))
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
  6. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Должен заметить, что это касается не только России: в любой стране, которая ввязывается во внешнеполитическую борьбу, это естественно резко увеличивает расходы и отрицательно сказывается на уровне жизни внутри страны.
    Бесплатных пирожных не бывает.
    Так он сейчас работает – нацбанк делает масштабные валютные интервенции для поддержания курса рубля, в какой-то день до миллиарда долларов за сутки дошло.
    Родстер очень непрактичен, как основная машина в семье – но прекрасен, как дополнительная, для души.
     
    Trenn нравится это.
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    :) плюсую!
     
  8. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это понятно, но где пирожное?!:D Хоть бы куснуть его дали, а то словоблудие одно и удары себя кулаком в грудь наблюдаешь, что никак не заменит сладкого)))
    Мало того, что пирожное не дали, так ещё и хлеб обычный отбирать пытаются, мол, зажрался ты... Ладно, поживём - увидим, что дальше будет с тем же бензином)))
     
  9. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    3 сентября 2014 года Mazda показала четвёртое поколение MX-5. Дизайн в рамках фейслифтинга практически не изменился; рестайлинговая MX-5 получила новую, более широкую решётку радиатора, другой передний бампер и другие противотуманные фары. Обновленный автомобиль получил технологию SkyActiv. Новое поколение МХ-5 разработано совместно с итальянской компанией Fiat. Родстер стал соплатформенным с новым Alfa Romeo Spider.
     
  10. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Угадайте что это за автомобиль?:

    tgers4wytsyhw4.jpg

    Думаю что из-за того что я его в этой теме упомянул, вы ответите - очередное обновление Mazda MX5! Так да не так. На самом деле это Fiat 124 Spider. Первый родстер у итальянцев после десятилетнего перерыва. Предшественница под названием Барчетта покинула производственные мощности ещё в далёком 2005-ом году. Как вы наверное уже догадались, Фиатовский спайдер построен на базе новой MX5. Хоть отличий в интерьере и внешности минимум, всё же итальянцы акцентируют на том что панели машины это их собственная разработка.
     

Поделись страничкой!