Mazda Demio

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем VeraPegout, 2 мар 2014.

  1. VeraPegout

    VeraPegout Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Моя первая машина - японка Mazda Demio с правым рулем. Серого цвета, в старом кузове, 2002 года выпуска. Немного квадратный дизайн, небольшая и жутко удобная. Большой багажник, очень вместительная. Ездила на ней 5 лет, потом стал местами ржаветь кузов - продали в добрые руки :) До сих пор вспоминаю - хороший и верный был друг.
     
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Внутреннее пространство у этого автомобиля довольно таки просторное, водительское место продумано до мелочей - всё на своих местах, обзорность выше всяких похвал. Информативность панели приборов нареканий не вызывает - с одной стороны она ничем лишним не отягощена, с другой, всё необходимое для контроля имеется. Руль регулируется по высоте, также положение фронтальных посадочных мест можно подбирать учитывая рост человека.
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Mazda Demio, не что иное как слегка перелицованный Ford Fiesta. Машина под таким названием продавалась лишь в Японии и Австралии.
    C 2014 года выпускается Demio четвертого поколения (она же Mazda 2 II поколения :)). Вот этот симпатичный автомобильчик:
    1122.jpg
     
  4. Urlir

    Urlir Новичок

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А я себе даже позволить "самую дешевую" не могу))
     
  5. Андрей123

    Андрей123 Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мазда Демио 1999 г/в, в эксплуатации по Украине с 2000 года. Покатался на ней около 3-х месяцев, второй хозяин. Машина понравилась своей неприхотливостью в эксплуатации и дешевизною запчастей. Легко управляемая, чувствительное рулевое управление, крепкая ходовая.Короче проблем за время эксплуатации я не знал.
     

Поделись страничкой!