Машина для маньяка

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем marinka, 11 фев 2015.

  1. marinka

    marinka Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Не нравится мне внешний вид вот этого автомобиля. Зачем так портить машину, вот для чего ей такой зад, без него была б красотка. И внутри ведь комфортная. Но я не понимаю кому такое нравится и какой спрос на нее? Я бы не встречалась с парнем на такой машине, владельцы подобных автомобилей меня пугают, мне кажется у них не все хорошо с головой. Реально эта машинка для маньяка.
    image.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
  2. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    А что конкретно вам не нравится в задней части автомобиля? Вызывающая металлическая накладка на бампер – или вы вообще не любите машины с кузовом «универсал»?
    Странно, что они вас пугают. Я не могу отвечать за всех, но очень многие владельцы кроссоверов – это очень практичные люди, которые решили купить универсальный автомобиль, на котором можно и по городу ездить, и по лесу, и на рыбалку, и на пикники в разные удаленные от шума и суеты цивилизации места. Кроме того, в такой машине можно перевозить разные крупногабаритные грузы. В общем, ощутимая доля покупателей кроссоверов – это поклонники активного образа жизни, природы, и свежего воздуха.
     
    Andrew нравится это.
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    marinka, да вы гурман!!!:D Тогда что же Вам нравится, боюсь даже подумать!
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а владельцы каких автомобилей Вас не пугают? Как насчет "дропнутой" 21063?
     
  5. marinka

    marinka Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Просто такая модель машин у меня почему-то сразу идет ассоциация ее владельца с маньяком. Таким примерным семьянином-очкариком днем, а ночью жестоким маньяком. Мне нравятся красивые машины, утонченные, шикарные. Если в деталях то предпочитаю угловатость, красивые носики. Именно эта ауди смотрелась бы ничего если бы убрать лишнее.
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    marinka, у вас какие то сексуальные фантазии? Вы хотите маньяка?
    А если серьезно, то ауди allroad позиционируется как семейный автомобиль, при чем здесь маньяк очкарик.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    если загуглить "автомобиль маньяка" - то поисковик выдает всякие фургоны (есть даже для развозки мороженного), есть один СанЙонг, но Ауди там нет ни одной. Даже Лада Приора там есть...
     
    Andrew нравится это.
  8. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, странная фантазия
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, а если учесть что среди автомобилей есть даже Приора, то я бы вообще боялся на улицу выходить их же там тысячи!
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской

Поделись страничкой!