Малышка I от Mitsubishi

Тема в разделе "Mitsubishi", создана пользователем Malipusechka, 30 янв 2014.

  1. Malipusechka

    Malipusechka Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Красноярск
    Наверно, каждый заядлый автомобилист, услышав бренд Mitsubishi сразу представляет себе таких гигантов как Outlander или Pajero, ну или хищную мордашку Lancer Evolution. Однако, среди таких титанов затесалась кроха по имени I (Ай). Пишу о ней не понаслышке, так как сама являюсь гордой обладательницей данного автомобиля. Думаю, перечислять характеристики будет весьма утомительно (64 л.с., двигатель объемом 0,7 л и т.д.), поэтому остановлюсь на своих впечатлениях. Машинка довольно резвая, но это скорее благодаря турбине, разгоняется до 100 км/ч достаточно быстро. Хочу отметить, что в ней так же комфортно , как и в Mazda Demio супруга, то есть, несмотря на малые габариты, внутри в ней очень просторно. Что касается наших зим, то это, конечно, слабое место многих "японцев", но моя малышка стойко выдерживает морозы до - 30, хотя "ест" бензин, как ненормальная.. Ну и ,конечно, с таким авто Вы не останетесь без внимания на дорогах: у нас в городе 3-4 такие букашки, и все равно люди оборачиваются, когда я проезжаю на своей айке. Напоследок, прикрепляю пару фото своей любимицы.
     

    Вложения:

    • айка.jpg
      айка.jpg
      Размер файла:
      166,1 КБ
      Просмотров:
      653
    • на сайт.JPG
      на сайт.JPG
      Размер файла:
      141,2 КБ
      Просмотров:
      676
    sergejj и Veter нравится это.
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Зачетная малышка. Каких японцев Вы имеете ввиду, по поводу зимы?
     
  3. Malipusechka

    Malipusechka Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Красноярск
    Не претендую на 100 % правдивость относительно всех японцев, однако у мамы Daihatsu YRU, а у подруги Nissan March, в прошлую зиму пару раз с прогрева слетали в сильные морозы, то есть замерзали быстрее, чем датчик завода сигналки срабатывал ( ну это как я понимаю.. ) :)
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Сколько "юзаю" японцев, в любой мороз заводились без проблем. :D
     
  5. _coitus_

    _coitus_ Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А я владелица кольта праворукого, в морозы котя не подвела ни разу, заводилась с полпинка. А к такой малышке я давно присматриваюсь, уж очень она мне нравиться. А так, просторный салон- это по моему фирменная фишка японцев. На моем расход бензина 12л на 100км (для движка 1,3 это нормально для японцев). А айка сколько кушает? Руль у вас правый или левый?
     
  6. sergejj

    sergejj Участник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    К автомобилям "А" класса отношусь "с придыханием", считаю их нужными для ежедневных поездок одному или вдвоём, особенно если багажа мало берёшь с собой.
    Дизайн этой "Малышки" чудной, непривычный, но полагаю, владелец оценивает иные качества в первую очередь.
    Не боязно ли на таком автомобиле путешествовать по "нашим" просёлкам?
     

Поделись страничкой!