Маленькие машины для женщин, фото и цены

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем Mariya, 21 авг 2017.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    "Телевизор" это одна из основных "фишек" этой машины, а до 2019 года "камерные" зеркала на основных рынках точно разрешат.
    p.s. Мне внешность Honda Urban EV чем-то напомнила старый Fiat 126p. В ранней молодости я полгода на таком катался. :)
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, мне почему-то кажется, что такой телевизор невозможен по причине пассивной безопасности. В случае аварии не будет ли он нести угрозу передним пассажирам?
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, а какую угрозу он может нести? Экран закреплён и он явно не стеклянный. В случае аварии осколков не будет? Другое дело, что он слишком длинный, и если у водителя не очень хорошее зрение а нужная информация в дальнем конце экрана, то могут быть проблемы.
    Сам дизайн интересный, действительно ретро. Мне понравились и двери и цельный диванчик. Но я не вижу рычага переключения скоростей.
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    А какой? :) К сожалению, пластиковых ЖКИ панелей делать пока не научились.
    p.s. Скорее всего, на концепте не один широкий экран, а несколько пристыкованных маленьких - запускать в массовое производство (а оно для ЖКИ панелей не бывает штучным) нестандартный дисплей для одного экземпляра автомобиля никто не будет.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Совсем забыли про Volkswagen Beetle (Жук). Они такие миленькие и прикольные, типично женские машинки.;)

    Beetle-3-550x378.jpg
    Beetle-3-cabrio-550x309.jpg

    В России Volkswagen Beetle 2017-2018 года будет продаваться от 1 050 000 руб.
    Доступен с тремя вариантами бензиновых моторов и в трёх комплектациях.
    Вообще, этот Жучок выполнен в классическом исполнении ретро автомобиля, но тем не менее, в нём есть и мультифункциональный руль и мультимедиа.

    Beetle-3-int-550x412.jpg
     
  6. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    "Правильный" (т.е. полностью электрический) Beetle появится лишь через три года. Машину собираются строить на базе платформы VW Modular Electric Drive (MEB), поэтому "Жук" станет "родным братом" микроавтобуса Volkswagen I.D. BUZZ и хэтчбека Volkswagen I.D.
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Вот такие машинки мне нравятся. Они не совсем крохотули, а имеют достаточно приличные габариты, но при этом выглядят компактно и аккуратно. А когда выпустят электрический вариант, то это будет вообще идеальная машинка, и наверное не только для женщин.
    Уж очень дизайн мне нравится. Такое современное ретро, которое никогда не выйдет из моды.
     
  8. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Вы же говорили, что не любите двухдверных автомобилей? :)

    В облике Volkswagen Beetle не чувствуется старины.
    Вот "современное женское ретро":
    1.jpg
    3.jpg
    Электромобиль NOBE - совместный проект нескольких эстонских компаний.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а мне современный Жук не нравится категорически. Дорогой, пафосный - совсем не такой, каким было классическое поколение Жука.
     
  10. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Мне тоже, машина выглядит эдакой "подделкой". Поздний "классический" Volkswagen Beetle был гораздо красивее... когда на него поставили панорамное лобовое стекло:
    6.jpg
     
    СергейВасильевич нравится это.

Поделись страничкой!