LX 570 - Лучший выбор для Российской реали

Тема в разделе "Lexus", создана пользователем bendoverjr, 15 фев 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, а почему бы это могло стоить дорого? Ведь по идее я так понял ничего менять не пришлось? Ну за работу бы пару тысяч взяли?
    А сколько стоит ТО? Это простое, без замены масла в АКПП и мостах?
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    :) СергейВасильевич, то простое, стоимость 27300 ... Партнер был рад.
    У дилеров есть стоимость нормо-часа! Сколько бы отвели на поиск этой поломки, одному богу известно, машина больше суток стояла. Вобще, это конечно безобразие на новой машине, уже что то отходит.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Решил написать в эту тему, так как все что произошло со мной в течение прошлого дня, произошло в герое этой темы - Lexus LX 570. Да, за свою долгую автомобильную карьеру я наверняка проехал более 1 миллиона километров, но сегодняшняя поездка это было нечто. Расстояние в 200 километров я преодолел за 4 часа!!! Дорога сплошное зеркало льда, при этом не ровное, а горбатое зеркало по которому машину болтает даже на скорости в 40 км/час! В общем один раз я не удержался и вылетел в кювет, как результат минус бампер.
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, дороги не чистят??? Печально... Что вообще бампер на выброс?
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, небольшого куска бампера нет. Остался где-то в сугробе! Дороги почищены и посыпаны солью, но лучше бы они этого не делали. Так как потом ударил сильный мороз и в некоторых местах соль выела лед до асфальта, а в некоторых нет. Вот и получились веселый горки. Это была худшая дорога за всю мою практику. Бампер пока что объявили 500 долларов и покраска 200.
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, а машина по КАСКО застрахована?
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, нет. Бампер б/у стоит 150 долларов. Нашел, наверно завтра куплю, он уже в цвете, так что и красить не надо. А сколько примерно бампер в МСК стоит, аж интересно стало узнать.
     
  8. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, новый оригинальный 23000 руб, если делить на 80 руб за бакс получается 287.5 $
    доставка бесплатная.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, а ну у нас цены те же получается. Самый минимум, что нашел 215 баксов это если ждать 2 недели, потому 230 это по местному, привезут через 2-3 дня. Но я еще не определился, так как б/у не в моем городе, а это значит своего рода "кот в мешке".
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, а неоригинал не пробовал искать?
     

Поделись страничкой!