LX 570 - Лучший выбор для Российской реали

Тема в разделе "Lexus", создана пользователем bendoverjr, 15 фев 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, ну было немного вариантов! Либо никто никуда не летит, либо летим все время)
     
    Andrew нравится это.
  2. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Да немцы постоянно не рассчитывают на эксплуатацию в тяжелых условиях, это у них на генетическом уровне :) Вот скажите – как можно было в здравом уме и трезвой памяти принимать на вооружение в 1943 году «Тигра» и «Пантеру», у которых очень высокое удельное давление на грунт и низкая проходимость? И знаменитые «шахматные» катки постоянно грязью забиваются?
    Что, в 43-ем году было неясно, где эти танки воевать будут? :)
    Это или бревно, или булыжник какой-то?
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    нет, это очень, очень высокий бордюрный камень)
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Сегодня выпало много, очень много снега и только владельцы больших внедорожников с полным приводом чувствовали себя отлично. Смотрите какие сугробы, но мне все нипочем а на своем Рапиде я тут буксовал 40 минут.
    Кстати, это тот самый не очень новый Lexus на котором мы ездим на охоту :D
    лехус сбоку.jpg лехус.jpg
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    А у меня сегодня перестал работать звук в Лексусе, даже не знаю что произошло?
    image.jpeg
    Кнопки настройки звука неактивны. Короче звука нет, и с диска и с телефона музыку не играет. Просто чудеса какие-то. Ну регулятор громкости не реагирует никак. Короче Лексус без музыки.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, что делать планируете с этой бедой?
    У нас целый день идет снег, поэтому передвигаться нормально можно только на полном приводе.
    Кстати, а Вы когда ездите по снегу и льду, блокируете межосевой дифференциал? Кнопка справа от руля, рядом с "старт/стоп".
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, на ТО скоро погонит товарищ там будут разбираться. Нет не блокирую, ну в Москве таких сугробов нет. Ставлю подвеску (пневмо) режим спорт, тогда машина собранней становится.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, а то у меня настоящий владелец этого чудо-аппарата все время по снегу ездит с заблокированным дифференциалом. А мне так ездить наоборот не нравится, машина плугом идет. А я как еду, отключаю его и по снегу езжу в стандартном состоянии пневмоподвески, а спорт включаю только по трассе.
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ну машина с блокировкой идет конечно поустойчивей. Но я не практикую.
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ну что Лексус простоял у дилеров на Новой Риге два дня, сделали ТО 50000+ поменяли фильтр салона. Но почему так долго? Все из-за звука магнитолы. Не могли найти неполадку, вытаскивали весь дисплей полностью, проверяли усилитель, короче нашли!!! В итоге отходила фишка в проводке, и полностью не работали задние мониторы, ну и соответственно пропал звук. Сделали по гарантии, если бы не гарантия я даже не знаю сколько бы пришлось заплатить за эту работу. Сегодня забрали машинку. Все нормалек.
     
    СергейВасильевич нравится это.

Поделись страничкой!