Львов достопримечательности

Тема в разделе "На автомобиле по бывшим странам СНГ", создана пользователем СергейВасильевич, 14 авг 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Я по возрасту не подхожу... К вам сейчас или младенцем нужно ехать или стариком... А вдруг диверсант?:) Приглашение ты мне будешь делать?
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну как-то же едут люди, вот приезжали из России на форум мужчины, ну явно не старые. Так что да, давай сделаю тебе приглашение, а через границу знаю одного товарища, провезет :D Надо лишь согласие твое. Ближайшая граница - Белгород, Гоптовка. А там на поезде, как в старые добрые времена! Львов того стоит!
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Да, 8 апреля было 21 градус тепла, поэтому праздник удался.
    Кстати, так бывает довольно редко, ведь обливаются в понедельник после Пасхи.

    Опять на заброшенном заводе? :)
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Он вроде все менее и менее заброшенный, туда "Правда" вроде как потихоньку завозит оборудование. Но вроде да, точную локацию буду знать чуть позже.
     
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Полностью устранять "заброшенность" явно не собираются, иначе объект потеряет свое очарование. :)

    p.s. В программе пиво и винил?
    Пора бы организаторам подумать о фестивале "пиво и автомобили" или хотя бы "пиво и мотоциклы". :)
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, ну вряд ли пиво можно увязать с автомобилями. Хотя, в том году там байкеры тусили. А вот с музыкой алкоголь нормально связан)
     
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Легко. Стоит лишь напрячься и проявить немного фантазии. Например, можно провести международный слет автомобильных пивных точек.
    Публике там будет что посмотреть::)
    1.jpg
    4.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    Главное, не забыть о "классике": :)
    8.jpg
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, а на том фестивале был "Ципа-мобиль" вроде же? Так что косвенно на пиво-мобили можно было посмотреть.
    Кстати, видели как из "Правды" возят сусло на грузовике? Такого по-моему нет нигде в мире!
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Но-но. Байкерам нужно отдохнуть перед недельным запоем на фестивале "Тарасова гора". В прошлом году организаторам так понравилось наше село, что и в этот раз решили фестивалить у нас. Уже по всему селу висят объявки о сдаче жилья байкерам. Все готовятся, ведь это таки зрелище. Съезжаются байкеры со всей Европы, и чего тут только нет. Я такие байки тут видела, каких ни в одних журналах не найдёшь. :rolleyes:
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    У вас тут своя тусовка. :) Был во Львове еще при СССР, город никогла не был похож на советский. Конечно печать осталась, от этого никуда не деться.
    СергейВасильевич, времени у меня если честно нет сейчас куда-то ехать. До отпуска в полном аврале.
     

Поделись страничкой!