Львов достопримечательности

Тема в разделе "На автомобиле по бывшим странам СНГ", создана пользователем СергейВасильевич, 14 авг 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, с Приездом!!! Молодцы! Что сказать!
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, помимо Игоря, познакомился с еще кучей отличных людей. Хотя, в целом на ногах по 20 часов, три дня подряд - это тяжело. В целом, фестиваль отлично организован и позволяет наладить новые контакты. Чтобы понимать, что такое Крафт и Винил вот видео с апрельского форума, свежего видео пака что нет.
     
  3. bezus_77

    bezus_77 Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вам пора свой блог вести, отличный отчет о поездке:)))
    С удовольствием прочитал, ездил этим летом в Харьков по работе и не успел в Львов съездить, жалею...
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    bezus_77, ну да, Харьков и Львов как бы немного в разных направлениях. Тем более если из РФ ехали, то Харьков раз и рукой подать, а до Львова пилить и пилить, хоть на автомобиле, хоть на поезде, а с самолетами напряженка в том направлении.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я ни разу не была в Харькове и как то не жалею. Вот Львов и Одесса это да, только туристы раздражают.:D
    А если до Киева, а оттуда уже самолётом? Внутренние перевозки то работают? Дороговато выйдет, зато быстро.
    А вообще, вы большие молодцы, только плохо, что фотки с фестиваля зажали. Рученьки небось тряслись и глазки не могли сфокусировать?o_O
     
  6. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    С самолетами здесь все нормально, народ массово летает через Минск.

    Согласно концепции фестиваля, там не пили пиво, а лишь дегустировали его. :) Так что руки и глаза не пострадали.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Я же говорил, что я ехал туда работать. Просто мне всегда интересно встречаться с новыми интересными людьми, вот Игорь как раз один из них! Было очень приятно с ним пообщаться. Но работа, увы и ах!
    Стоит заметить, что после этого я был в Киеве на фестивале, так вот там было еще круче, по части организации, но это уже другая история.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Весна, поэтому я снова еду во Львов. В первых числах мая готов посетить культурную столицу Украины. Кто со мной? :D
    Andrew, погнали пить пивасик! Я угощаю! :D
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Я. :)
    Правда, лучше было приехать в прошлый понедельник, 8 апреля. Посмотрели бы на общегородское, а точнее, региональное шоу. В этот день все всех обливают водой. Независимо от возраста: :)
    1.jpg
    4.jpg
    6.jpg
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, а уже было достаточно тепло? И да, я был во Львове 4-5 апреля, но мне было совершено некогда, был по работе, поэтому не стал даже беспокоить. Но вот в начале мая приеду, так что милости прошу, на том же месте в тот же час. С меня напитки! :D
     

Поделись страничкой!