Львов достопримечательности

Тема в разделе "На автомобиле по бывшим странам СНГ", создана пользователем СергейВасильевич, 14 авг 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Нам кузнец не нужен! :D
    Mariya, такие улицы с зонтиками есть в каждом городе, так что не думаю, что во Львове есть какая-то история.
    Думаю очередное туристическое место. Во Львове умеют создавать такие места для привлечения туристов.
    Вид на площадь Рынок со стороны ароматнейшего кофе :D
    IMG_20180507_120446.jpg
     
    Mariya нравится это.
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, почему чашка только одна, и где на пенке рисунок? o_O
    Сейчас многие кофейни закупают 3-Д принтеры для печати на кофе. Видела только на картинках, но выглядит потрясающе. :rolleyes:
    Меня в последнее время беспокоит один вопрос: Львов считается кофейным городом, но почему? У нас на полках стоит "Львовский кофе", но с какого перепугу оно Львовское? :confused:
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну так, а я почему собственно приглашаю во Львов всех желающих :D да, чашка одна это раннее утро, голова после посещений разных пабов бо-бо, вот сижу пью кофе напротив "Правды".
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ну вот, вместо того, чтобы посетить New Cars Fest 2018, который проходил во Львове, Вы по пабам болтаетесь. ;)
    А кто про новую Тойоту Камри расскажет? Ведь её как раз и презентовали на этом фестивале. И гибридную RAV4 показывали, можно было даже прокатится. Представили 30 новинок, не считая выставки ретро каров и тюннингованных машин.

    Screenshot.png
     

Поделись страничкой!