Львов достопримечательности

Тема в разделе "На автомобиле по бывшим странам СНГ", создана пользователем СергейВасильевич, 14 авг 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, первое заведение знаю. А вот откуда вторая фотография не понимаю. Бокалы из-под Гинесса, а налито явно пшеничное пиво :eek: Узнайте, что за заведение на втором фото из Львова.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Вот ещё одно заведение, судя по подписи, это "Белый лев", ну это если верить хештегам.

    Screenshot.png
    Они там совсем не долго были. Хотели ещё по музеям походить, но как-то не дошли. Тыкнулись в запертые двери пару раз, и снова по барам.
    Немного странные пончики. Это же пончики?
    В любом случае, если едешь во Львов, то это нужно ехать не на один день, а минимум на неделю. ;)
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Нет, это жареные кальмары :D
    Под пиво их бывает подают с соусом. "Белый лев" - слышал о таком заведении во Львове, там рядом еще "Добрый друг " есть а Л.Украинки, вроде.
    Пивасик интересный на фото. А это на фото ваша дочь? У нее такие выразительные глаза! :D
    В следующий раз, когда она соберется во Львов, то пусть сначала спросит, куда идти. Я расскажу. Белый Лев не лучший вариант.
     
    Andrew нравится это.
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    И не говорите. Она как-то своего кота фоткала, только похоже, его никто и не заметил. Ей пришлось уточнять в комментах, что на фото есть кот, и он не такой уж и маленький, чтобы его не заметить. :D:D:D

    Screenshot_png.png

    Скорей всего, только налили, и пена ещё не поднялась? Или эта кобылка хитрит, и пила в пивной яблочный сок. ;)
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Нет, скорее всего это пиво. Во Львове полно мест с отличнейшим пивом. Дочка пила скорее всего пшеничное, по цвету похоже, ну или "хейзи", что маловероятно. Фото Львова замечательные)
     
    Andrew и Mariya нравится это.
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, Вы не останавливайтесь, продолжайте показывать львовские достопримечательности. Уж очень они аппетитные? Вашей дочери не нужен проводник по Львову, буду там в начале сентября, с удовольствием бы показал ей.
    Можно снять на двоих апартаменты, прилично сэкономив.
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, увы, после той поездки она вышла замуж. То было как бы предсвадебное путешествие.
    Они собираются осенью поехать снова, но дочка уже заранее планирует маршрут. Там есть какая то улица с зонтиками, но она её только на фото видела, а так не нашла. Разноцветные зонтики как бы в воздухе парят и выглядит это очень красиво. Не знаете, где эта улица?
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну и что, что вышла замуж? Не понял ход Вашей мысли. Я же просто предлагал посмотреть достопримечательности Львова. И сэкономить немного денег. Знаете как люди живут в хостелах совмещенных, так почему аппартаменты не снять на двоих?
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Так может уже на троих? С мужем?o_O
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Кто мне тут ребёнка портить собрался? Маленькая она ещё по трое в номере жить. :cool: :D
    СергейВасильевич, Вы мне лучше скажите, что это за улица такая с зонтиками, есть у неё какая нибудь история?
    Я в Львове только пару раз проездом была, и то в детстве. Про город знаю только то, что он очень красивый.
     

Поделись страничкой!