Лучшие дороги России

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Yura, 31 янв 2014.

  1. aliess100

    aliess100 Участник

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну вы знаете именно туда, в пригород, (в сторону Киришей) не каждый день люди ездят...а вот по Москве на работу и с работы домой приходиться пять раз в неделю ездить, и в некоторых местах по таким ямам, которые наверное никогда уже не залатают...или не сезон еще или они никому не нужны уже...неизвестно...Надо хоть новости посмотреть, может что известно станет.
     
  2. AutoLove

    AutoLove Участник

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Ну, не скажу, что я удивлен. Где-то месяцок назад видел "Орел и Решка" (их тур по СССР), были они как раз в Казани. Впечатления - только "вау". Если бы не знал, что снимают в России, никогда бы не поверил. Увиденное мною скорее смахивает на какую-нибудь ухоженную европейскую столицу. Очень много достопримечательностей (особенно впечатлил Казанский кремль), везде чисто и опрятно. Приятно смотреть.
     
  3. aliess100

    aliess100 Участник

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Конечно приятно...Хотелось бы видеть нашу страну процветающей, ухоженной, с хорошими дорогами. Но к сожалению имеем, то что имеем. Смотрите фото, начался сезон...Финансирование идет, а куда оно идет никто не знает, только и успевай благодаря таким дорогам ремонтировать свой автомобиль.
    Да еще и за свой счет.
    540165dcfbce0fb8fab0ad7824682878.jpg

    dorogi.jpg
     
  4. andreiii

    andreiii Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Социологи решили провести опрос среди населения нескольких городов России: как им нравится их дороги. Первое место согласно опросу занял Казань. Надо отметить что дороги в Казани заметно улучшились за последние годы. Второе место заняла Москва, уступившая лидирующее положение Казани. Третье почетное место досталось Санкт-Петербургу.
    Лучше бы они не проводили опросы, а сами проехал по России-матушке и увидели в каком состоянии дороги .Согласен что в самих городах Санкт-Петербургу и Москва дорожное покрытие хорошего качество, но только стоит проехать в то же подмосковье, как сталкиваешься с "диким ужасом дорог". Недавно ездил в Волгоград, в центре города все дорожное покрытие "а-ля налет немецких бомбардировщиков". Делать надо дороги, да проверять тех кто их делает !!!
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Приехал с Кракова, ехали на автобусе, обычном рейсовом, так вот такое впечатление что при пересечении границы автобус вдруг стал плыть по воздуху - идеально гладкое полотно асфальта. А как там освещены развязки, такого я не видел нигде. Как для автомобилиста, любящего ездить, для меня это был шок. Причем совсем недавно дороги в Польше были худшими в Европе.
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
  7. Tolik

    Tolik Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Хохо. Интересно Дороги и Россия очень далекие друг от друга слова.
     
  8. Семенов

    Семенов Участник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Да не такие уж и разные это термины. Нет, я не говорю, что так уж прямо все идеально, что у нас нет никаких проблем с дорогами, но все же постепенно устраивают отрезки дорог, как правило, на федеральных трассах, где вполне можно ездить, и не следить все время за тем, нет ли впереди ямки, которую нужно объезжать.
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Думал оставить это приколах:
    1.jpg
    Но это явно не прикол. Хочу, чтобы качество покрытия на всех дорогах России и прочих стран постсоветского пространства было таким.
    После катастрофического наводнения под дорогой произошел обвал грунта, но дорожное покрытие осталось целым...
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, я почему-то сомневаюсь, что это реальная картинка. Видела её сегодня, но.. Вы же посмотрите, тут щель метра два? Из чего тогда сделано это дорожное покрытие, если оно не только не треснуло, не натянулось, а ещё провисло слегка? Даже краска на дорожной разметке не треснула?
    Сейчас армируют асфальт такой, типа синтетической сеткой. Но не думаю, что она может настолько растянуться. Скорей всего, это какой-то прикол.
     

Поделись страничкой!