Лучшие дороги России

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Yura, 31 янв 2014.

  1. Stiglits

    Stiglits Участник

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Я не раз бывал в белгородской области, там потрясающие дороги, ездить по ним очень приятно, никаких ям, колдобин, дорога ровная, без бугров, едешь и душа радуется :) Жаль в Москве ситуация с дорогами лучше не становится, даже наоборот читал, в рейтинге лучших дорог за последнее время Москва отодвинулась еще дальше :(
     
  2. Владимир Марков

    Владимир Марков Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Судя по всему, социологи не добрались до Белгорода. У нас и в самом городе вполне приличные дороги, и в области. Конечно, можно колдобины найти везде, но реально за последние годы стало намного лучше. Единственное, что на областных дорогах иногда неудобство, потому что керамзитом заливают, и участок этот никак не объедешь.
     
  3. Heshka

    Heshka Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ребята, давайте не будем делать поспешных выводов. Я сам из Казани. Прошлую весну материл дороги и дорожников так же как предыдущие сходы снега. Да, перед Универсиадой город подштопали и уже ездишь немного расслабленным, не ожидая ямы или канавы. Но, традиционно, начиная с апреля, все труды дорожников уничтожает весенний перепад температур и таяние снега. Поэтому подобные опросы лучше проводить где-то в мае.))
     
    Yurganova нравится это.
  4. aliess100

    aliess100 Участник

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А какие дороги вы ожидаете увидеть весной? Мне кажеться вполне естественно что на них появляются ямы, эти ямы из года в год из - за нехватки денег только латают ( ямочный ремонт делают), хотя уже есть более новые технологии, чтобы весной асфальт не размывало водой, и срок службы асфальта был побольше.
     
  5. Семенов

    Семенов Участник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Денег мало? Ну, знаете ли, на ремонт и обустройство дорог выделяют не так уж много средств, так что тут больше вопрос в том, насколько с умом их расходуют. А вот тут у нас с нашими традициями казнокрадства и существующей системой откатов - совершенно иная тема. В общем, не верю я, что проблема в том, что денег мало.
     
  6. VeraPegout

    VeraPegout Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Что уж далеко ходить - в городе Лобня (Московская область) отвратительные дороги. Их каждый год ремонтируют, а потом едешь - снова ямы да колдобины. Такое ощущение, что выполняешь упражнение "змейка", знакомое по автошколе :) Вроде езжу аккуратно, но то пузом чиркнешь, то колесом в яму провалишься. И так уже много лет.
     
  7. aliess100

    aliess100 Участник

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня вчера сестра ехала с мужем и ребенком из подмосковья, муж оторвал бампер ( при водительском стаже более 15 лет), ехал по своей полосе, навстречу шел автобус и ему пришлось только наехать на яму, дабы избежать столкновения. Оторвал бампер сразу же.... Вот такие поездки сейчас по нашим дорогам!
     
  8. Наутилус

    Наутилус Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну может быть Санкт-Петербургу и досталось третье место, в чем я очень сильно сомневаюсь как житель этого города, а вот в области дороги я бы сказал то яма, то канава, летом шиномонтажи на Московском шоссе переполнены, да я сам каждое лето в какую-нибудь выбоину влетаю, ночью вообще невозможно ездить!!
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Да..... За дорогу от Москвы до Северной столицы, нашему правительству должно быть стыдно. Яма на яме, и ямой погоняет:eek:
     
  10. Наутилус

    Наутилус Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да ладно, только если бы за эту. Вот в пригороде, там вообще дорога "сушите весла" называется. Как - нибудь, кто - нибудь съездите по дороге в сторону Киришей, вот вы там матов то насобираете! Там просто тьма, едите 20 км/ч и не знаете, как бы получше следующую яму объехать, чтобы без подвески не остаться!
     

Поделись страничкой!