Лучшие автомобильные интерьеры 2017 года

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Игорь_шкода, 20 апр 2017.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, о, тут без места. Нет тут первого, или последнего, это просто десятка лучших. Их можно было бы по алфавиту разместить, но я заленилась, да и английский алфавит не помню точно. ;)
    Эксперты рассматривали не только красоту с точки зрения эстетики. Понятно, что Камри красивее, но и Киа не хуже, именно это и хотели донести до покупателей.
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Все равно эта десятка уже устарела. В ней нет Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury, который не днях показали публике в Пекине. А там настоящие золотые кресла::)
    1.jpg
    Да и сервиз заслуживает места в топе: :)
    4.jpg
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, ну понятно, что устарела. В ней были указаны интерьеры автомобилей, которые вышли в 2017 году. Сейчас 2018 год, и ещё не все автосалоны отгремели, не все представили свои автомобили. Так что, вот этот Ваш золотой Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury можно занести в закладки, пускай ждёт своего часа до следующего года. ;)
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Тем не менее, в списке фигурируют автомобили 2018, а не 2017 года.
    p.s. Кроме Toyota Camry, мне еще понравился салон Porsche Panamera:
    4.jpg
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, думаю, что это только название 2018. Наверное их презентовали в 2017, но продажи будут/начались лишь в этом году.
    Посмотрела салон Lincoln Navigator Black Label, и как-то он меня не особо впечатлил. Сам автомобиль неплох, но салон, чисто визуально не впечатляет.

    2018-Lincoln-Navigator-Black-Label-interior.jpg

    Да, там 30 вариантов регулировки кресел, куча ЮСБ портов и 20 динамиков. Плюс к этому куча навигационного оборудования, но если говорить лишь о красоте, то мне он не очень понравился. Хотя, я же не автоэксперт.;)
     

Поделись страничкой!