Любители и поклонники Alfa Romeo давайте объединяться!

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Альфушка, 24 фев 2014.

  1. Альфушка

    Альфушка Участник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Всем, всем, всем поклонникам машинок Alfa Romeo давайте объединятся! В теме будем рассказывать о своих авто, выкладывать фото своих железных коней, хвастаться тюнингом и дисками. Посмотрим сколько же нас, на самом деле, отдающих предпочтение стилю, страсти и скорости! Настоящие "итальянолюбители" вы где???
     
  2. SkotQlektro

    SkotQlektro Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Мне такая не светит и тем более не греет, но я не равнодушен к итальянкам со стремительным треугольником. Особенно мне нравится Alfa Romeo spider с круглыми небольшими фарами в ряд, повторяющиеся и спереди и сзади. На одну лошадку приходиться 7,6 килограммов, впечатляет ведь. Очень хочу накопить на такую красотку с откидным верхом.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2016
  3. Альфушка

    Альфушка Участник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Да, нет слов, красотка! Мне тоже нравятся GT-эшки. Только я, все-таки предпочтение отдала, бы красному цвету, белая как-то не очень эффектна. А так - Альфа Romeo, кабриолет, в красном это вообще - огонь! Так что, поддерживаю вашу мечту, в желании обладать такой машинкой. Собирайте, а потом обязательно прокатите меня ;)
     
  4. Solena

    Solena Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я посматриваю на Джульетту, но на первый год боюсь ее брать, да и нельзя такую мощную водить новичкам по итальянским законам, то есть год ждать нужно, и лишь потом покупать. Но цена, конечно, не очень гуманная, не знаю еще, как она в обслуживании. Кто-то ездит на Джульетте? Как она вам? Стоит брать, или поведение её на дороге не соответствует запрошенной цене?
    Столько красивого и хорошего на рынке, глаза разбегаются.
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    А Вы где живете на черноморском или средиземном побережье? Тогда брать стоит, а если под Валдаем, тогда зачем она Вам!:eek:
    В любом случае нужно исходить от наличия сервиса в вашем регионе и от наличия запчастей. Если в Италии, то проблем с этой маркой авто думаю не будет.
     
  6. Solena

    Solena Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    На Адриатике.
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Везуха! А в какой стране! Очень интересно... Может в гости напрошусь.
    Чувствую сейчас форум перейдет в раздел путешествия.
    --- Добавлено 25 май 2014 ---
    Италия!!!
     
  8. Solena

    Solena Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да, окрестности Венеции.
    Так что рынок тут машин новых и б/у чуть иной, ну и нужно разбираться в законах на предмет "сдал старую машину - купил новую со скидкой". Я еще до этого момента не добралась. Но если на новую Джульетту потом дадут скидку, если сдать им старую Альфушку, то придется брать что-то старенькое из Альфа-Ромео. Надо в салоне уточнять этот нюанс.
     
  9. Механик 007

    Механик 007 Активист

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    У Вас в Италии налог на авто имеется... Или Вы пока до этого не добрались.
     
  10. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сразу скажу, что никогда не сидел за рулём Альфы, не любитель этой модели и не поклонник в каком-то прямом смысле. Но старые Альфы мне почему-то нравились. По внешности, ессесьно, ибо их я тоже не водил, да и модели назвать просто не могу.
    Добавлю, что не только Альфы, а все те марки машин из 80-х годов, у которых были акульи морды.
     

Поделись страничкой!