Любители ФОРД ФОКУС присоединяйтесь

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем abc20002, 30 янв 2014.

  1. абдулазиз

    абдулазиз Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    каспийск
    Подскажите с советом 360 тысяч рублей это хорошая цена за Форд Фокус конца 2005 года не битый не крашенный, пробег 50 тысяч км ? Автомобиль московский и как думаете родителей на нем удобно будет возить все таки он двухдверный? Просто на сколько я знаю хозяин бережно относился к автомобилю это меня привлекает, посоветуйте что можно еще найти за эти деньги из подержанного ?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2014
  2. LediPriora

    LediPriora Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Стали обладателями Форда!!! Довольны ужасно! Взяли 2009г. за 350000тыс. Только у нас седан. А салон для нас совсем не маленький после отчественного авто. Ребенку есть где развернутся. Даже слов нет как нам нравится. Один минус - взяли черный цвет. Сильно все заметно на ней. Как говорит мой муж "умри с тряпкой"..
     
  3. Alex_prikolist

    Alex_prikolist Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго всем времени суток. Уже несколько лет подряд мой лучший друг только и делает что меняет форд фокус на более молодой год =) Сколько эта машина у него находится столько и слышу только положительные отзывы о ней с его уст. И из-за дня в день говорит мне, чтобы я покупал именно Форд Фокус. Уже надоел =)
     
  4. onetwo

    onetwo Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Год назад продал первого фокуса. Ни разу не подвел за все время эксплуатации, хотя я был уже 3 хозяином. Товарищ на днях взял себе Форда 2008 года за 400 т.р. с пробегом всего в 18 тыс.км. Рад как ребенок :)
     
  5. Antonio

    Antonio Участник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    А ведь действительно все гениально - просто. Форд Фокус замечательное авто, я на нем проездил 2 года, и никаких проблем и забот с этим автомобилем я не чувствовал. Единственным минусом Фокуса являются его размеры, хотя, в городских условиях, это становится преимуществом. В общем, этот автомобиль заслуживает такого обсуждения и всеобщей любви!
     
  6. Petr str

    Petr str Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Опыт эксплуатации Ford фокус почти два года, покупал для сына по его просьбе, машина у нас хетчбек серебристо-белого цвета ( на темных цветах грязь особенно выделяется ). Машина без серьёзных поломок, были небольшие проблемы с топливной системой и электроникой, клиренс низковат после ВАЗ но уже привыкли, в салоне тесновато, положительных качеств больше, управляемость, расход топлива, подвеска, в салоне комфортно и не шумно. Этот хетчбек больше подходит для молодежи по моему.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2014
  7. Vlados000

    Vlados000 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня раньше был форд,но я его продал сейчас жалею.Очень хорошая машина,а самое главное качественная,он у меня очень редко ломался,а сейчас купил Chevrolet так что не день то новая поломка.Так что ребят кто думает по наслышкам что Форд плохая машина,не верьте это все вранье!!!Сейчас очень сложно найти хорошую машину,так что берите Форд
     
  8. Ivan Petrov

    Ivan Petrov Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Согласен Ford Focus отличная машина, но Chevrolet на мой взгляд выпускает неплохие внедорожники. У нас в городе как раз есть автомобильный салон Шевроле и вроде как очень даже неплохие автомобили. Например Chevrolet TrailBlazer, вроде внедорожник, но и салон уютный и расход топлива небольшой, да и в целом соответствует соотношению цена-качество. Хотя может кто-то и поспорит со мной на эту тему.
     
  9. svetiknish

    svetiknish Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    В последнее время купить эту машинку - моя навязчивая идея! И дизайн в ней нравится, и расход топлива, и отделка внутреннего салона. Но друзья все норовят отговорить от приобретения Форда Фокус, мол очень много подводных камней, который со временем выплывут. Это правда и что можете посоветовать мне Вы?
     
  10. head

    head Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    катался на фокусе 2 рестайл,купил 3...разочаровался,слишком много электроники в нем,как правило выдает ошибки различные,после проезда под высоковольтными линиями,2 фокус лучше
     

Поделись страничкой!