lexus lx 570

Тема в разделе "Lexus", создана пользователем Механик 007, 27 сен 2014.

  1. Механик 007

    Механик 007 Активист

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, причем на Лексусах оно берет гораздо быстрее. :D
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну как сазать, у меня у друга Q5 и ей всего 2 года)) В общем облез хром...Лехусу то уже 5 лет( такая петрушка...и это не у него одного такое...форум по АУди можно почитать, сколько там людей жалуется на такую фигню.
     
  3. LexusMonstr

    LexusMonstr Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Несколько месяцев использовал данную модель, до этого был Q7, и этот Ку и рядом не стоял. 570 - это, вероятно, самая лучшая машина в мире. Просто корабль на трассе. Честно сказать я подобные ощущения при крейсерской езде не испытывал ни в какой машине.

    А относительно хрома - я использую незатейливый способ: тряпочку слегка промакиваете Кока-колой, и нежно протираете. Хром как новый, никаких пятен. Проверено. До этого использовал специализированные средства, не помогало. Еще пятна могут быть из за нанесения воска во время мойки. Но тут уже другая проблема.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а это как удалить? Или это навсегда?
     
  5. LexusMonstr

    LexusMonstr Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Честно сказать я поимел на этом геморрой, долго искал, узнавал, но как я понял, это навечно. Есть вариант избегать подобного налета в дальнейшем - это посещать супер-пупер мойки с хорошей репутацией, и стоять у них над душой. Но тоже не всегда помогает :)
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    LexusMonstr, ну попробую колой. Спасибо. Аж интересно стало, жаль колы нет под рукой. Сделаю отчитаюсь!
    --- Добавлено 26 фев 2015 ---
    Да!
     
    LexusMonstr нравится это.
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Сегодня жестко изменилась погода, мокрый снег...
    Как же классно передвигаться на большом полноприводном автомобиле. Загрузил восемь человек (девочек) и поехал в город.
    Где хочешь остановился, где хочешь развернулся, пока все машины буксуют и еле плетутся.
    lexus570.jpg
    Для такой погоды это пожалуй лучший тип машины)
     
    Andrew нравится это.
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Делал ТО на Lexus LX 570 помимо замены масла, фильтров и передних тормозов, пришлось заменить помпу, да тут тоже она полетела, как и на Шкоде. Хм, так вот помпа стоит в 3 раза дороже на Лексус, а заменил я ее на пробеге 130 тысяч миль, попутно заменил и ролик паразитный, а то он начал шуметь, а что бы не попасть на еще одну разборку, заменил и его.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
  9. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Очередной рестайлинг настиг «570-й» в августе 2015 года – во всей красе автомобиль предстал на конкурсе автомобильной элегантности в Пеббл-Бич. «Третий» LX не просто практически полностью преобразился внешне, но и обзавелся совершенно новым интерьером, а 6-ступенчатый «автомат» уступил место 8-диапазонному.
     

Поделись страничкой!