Ленд Ровер отзывы владельцев

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Петров, 30 янв 2014.

  1. Петров

    Петров Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Приветствую всех владельцев автомобилей марки Ленд Ровер. И если Вы пользуетесь такими авто то знаете насколько сложно найти комплектующие на них. И как взлетает цена от упоминания английской марки. Я также владелец FreeLander - а и устал переплачивать за корону. По этой причине приглашаю Вас поделиться опытом ухода за этими жеребцами. И сам буду рад облегчить жизнь советом, если знаю решения проблемы.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2015
    Элеонора нравится это.
  2. sergey K

    sergey K Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я уже не владелец, но владел ещё пару лет назад Дефендером. Славная машинка! Можно ездить куда угодно и как угодно. И мощь, и надёжность, вполне возможно, что это самая надёжная машина в мире. Но содержать её у нас крайне сложно, в смысле по деньгам. Так ещё и часто нету, на FreeLander кстати есть запчасти, но тоже не всегда и цены сумасшедшие.
     
  3. Петров

    Петров Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Дефендер отличная машинка. Продавать такую я не стал бы. Правда запчасти достать трудно. Сейчас глянул, а в нете только китай, для такой машины нужно иметь знакомого в Англии.
    FreeLander слабее во всех отношениях но комфортней по городу. Я пользуюсь движком от BMW, он посильнее будет чем английский, и надёжней.
     
  4. Next10

    Next10 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    По мнения владельцев Роверов, они такие же как и марка Хонда. Без лишних проблем и серьезных поломок. Rover-это, в принципе, аналог японской Хонде, но с английскими пожеланиями и с европейским уровнем. Не высокая цена обычно заставляет задуматься, но это не в случае с Роверами. И радует радует экономный расход.
     
  5. shegan757

    shegan757 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте , будьте так добры , помогите определиться с выбором!!! Так уж случилось , что я обладаю не таким и большим бюджетом , но хочется хорошую , а самое главное быструю машину!!! И поэтому у меня несколько мыслей , а вы уж помогите пожалуйста определиться.
    Так вот , как я уже написал выше я располагаю не очень большим бюджетом в своей копилке) , и брать с салона не очень получается, так как очень большой процент капает ( ну это если брать в кредит). А если брать с рук , то есть б/у , не факт что можно не попасть на очень плохих людей.... а так же какой лучше брать движок ( раньше у меня была хонда с движком от BMW) и было довольно таки неплохо. А об этой марке я не очень многое знаю.
    Прошу в скором времени помочь в данной ситуации!!!!!=)
     
  6. Victor_Shu

    Victor_Shu Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    shegan757, хотелось бы узнать конкретную сумму, которой вы располагаете. За 1 млн рублей можно взять 2007-2008 годов Range Rover с пробегом более 150 тыс. км. Но состояние авто может быть разным, все зависит от прежних хозяев. Если не хотите попасть на обман, проверяете при покупке авто в СТО, делайте диагностику. Мое мнение, Range Rover - прекрасный внедорожник, качество материалов на высоте, удобный, но есть и минусы: ненадежная АКПП и двигатель от BMW. В силу устройства двигателя, могут быть проблемы с заводом в мороз.
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Victor_Shu, да взять Рэнджика, который и новый надежностью не блещит, а затем в него еще 1 лям вложить... ( 150 тыс, для Рэнджика ??? Стоит задуматься) да и с запчастями и ценами совсем беда. Никогда я не понимал тех людей, которые берут такие авто.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    хотите иметь Рендж Ровер? Покупайе два! Пока один в ремонте, на втором вы ездите. Так говорят в Англии)))
     
    Mariya нравится это.
  9. Андрей123

    Андрей123 Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне машина нравится. Надежная, вопреки всеобщему мнению, не сыпется. Достойный представитель. Но тут правда обслуживание необходимо регулярное, и лучше в профильных сервисах.
     

Поделись страничкой!