Лефортовский тоннель смерти

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 22 авг 2015.

  1. BelTexnik

    BelTexnik Участник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    У нас каждая третья дорога такая
     
  2. Urlir

    Urlir Новичок

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вот если там еще свет отключить то точно будет тоннель смерти))
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Urlir, не понял, зачем свет отключать? :eek: в таком случае любой тоннель станет смертельным!
     
  4. Urlir

    Urlir Новичок

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    как говориться "черный юмор", наверное это так звучит
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Чёрный юмор хорош, когда это не касается кого то лично. Я каюсь, боюсь тоннелей, как автомобильных, так и железнодорожных. Да и в метро у меня бывает паника начинается. Темнота, грохот, низкий потолок - это ужасно.
    А сколько таких водителей, которые начинаются страшилок про тоннели, и тоже начинают паниковать, как только туда въедут.
     
  6. Mikko

    Mikko Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну это больше пугалово. За историю человечества столько кладбищ разрушено и на их месте построено столько всего, что по идее аномальные зоны по всей планете нынче.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вспомнил про эту тему, посмотрев серию "как это устроено" про опыт строительства тоннелей в Норвегии. Эта северная страна славится своими тонелями и именно тут применяют все самые современные методы строительства дорог под землей.
    При строительстве этого тоннеля учитывалось даже мнение психологов и психиатров! Представляете!
     
  8. Чиндяйкин

    Чиндяйкин Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сегодня только читал, что сделали компьютерную программу которая смоделировала поведение течений в этом месте, в зависимости от погодных условий. Оказалось что время от времени в Бермудском треугольнике возникают так называемые волны-убийцы, до 30 метров высотой. Возникают ниоткуда практически моментально и так же растворяются не оставив за собой следа. Ессно, если им попадается корабль, то был кораблик, нет кораблика....Волны такие возникают когда сходятся три в одном, направление течений, атмосферное давление и ветер.
    --- Добавлено 5 авг 2018 ---
    У меня есть хороший друг. Как то попал в Ростов и там на местном рынке к нему подошла женщина, то ли цыганка, то ли казачка, он сказал что толком так и не понял по одежде, а внешность не явно цыганская. Она его сразу цапнула за руку, пока он стоял за чем то в очереди и выдала ему. Что у него есть любовница, что у неё от него скоро будет сын, что за этого ребенка он потом рассчитается смертью близкого человека. А потом его любовница удачно выйдет замуж и родит второго ребенка в тот день когда друг потеряет своего близкого. Так и получилось. Та женщина родила сына в июне, а в октябре у друга умер отец. Через 4 года она вышла замуж и ровно день в день смерти отца друга родила второго мальчика. Вот и не верь гаданиям. Товарищ с ней давно расстался, поддерживают нормальные ровные отношения. Но сам факт.... А та гадалка с него не копейки не взяла. Вот это ему выдала и тут же ушла...
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2018
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Чиндяйкин, ну я не верю в гадания и прочую чушь. Да, цыгане отлично разбираются в психологии людей. Одно время я ездил через их место обитания и они естественно ко мне подходили. Но увидев мой цинизм тут же уходили.
    Поэтому и с дорогой это надо бы разобраться токовым "дорожникам" если конечно они есть в России или пригласить зарубежного.
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    На дорогах бывают такие "бермудские треугольники". У нас в селе обычная дорога, и есть участок, который водители объезжают по обочине. Ровный асфальт, без значительных ям, но водители уже объезд этого участка наладили. Я каждый день по этой дороге хожу, и не понимаю, в чём дело. Может водители что-то видят на этом месте, я не знаю. Как нибудь сфоткаю это место.
     

Поделись страничкой!