Лада ларгус кросс

Тема в разделе "Ваз (Lada)", создана пользователем Механик 007, 21 дек 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, во времена СССР, сколько стоила машина? Правильно 5000 рубликов, плюс не найдешь, чтобы купить без очереди нужно сверху 1000 руб положить. А зарплата 100-120 руб. Конечно были высокооплачиваемые профессии, но это как правило исключение. Вот интересно в те времена цена на авто была адекватной?
     
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Нет. А я не писала, что тогда цена была адекватной. Я в СССР не жила, жили мои родители, в то время машина была роскошью. Для того, чтобы купить автомобиль люди стояли в очередях по десять лет. Но ведь мы живем совершенно в другое время, когда автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Так может пора производителям авто сменить приоритеты, и сделать действительно народный автомобиль, который будет доступен большинству среднестатистических семей!
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, ну пожалуйста ВАЗ классика чем не народный, куда дешевле?
     
  4. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    А АвтоВАЗ и не позиционирует Ладу Ларгус Кросс в качестве самой дешевой модели в стране. Скорее, это новейшая, а потому – желанная и претижная машина, потому и цена не будет низкой.Нужно собрать сливки, заработать максимум денег на новизне, на любителях выделиться.
    Кроме того, это не удешевленная, а усиленная версия универсала Ларгус, а потому, и более дорогая.
    И. напоследок, как мы видим, эта игрушка нафарширована по самое немогу разными электронными примочками, и более простого варианта просто нет.
     
  5. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Я уже писала здесь почему я не купила бы классику. Но, народным, наверное, этот автомобиль можно считать. Мужчинам в возрасте и без претензий. Для поездок на дачу, и просто по магазинам. Так что я с вами согласна :p Классика - народный автомобиль.


    Престижная? Я вот читаю форум, и никто не считает ВАЗ престижной машиной. Если спросить автовладельцев вне форума, то вряд ли кто сможет сказать то, что вы написали. Вы и в темах, когда пишите не считаете продукт отечественного автопрома престижным.
     

Поделись страничкой!