Кто куда ездил к морю на своей машине в этом году?

Тема в разделе "На автомобиле - к морю", создана пользователем Lyudka, 15 ноя 2014.

  1. Арсюха

    Арсюха Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ну это понятно что мусор набрасывают сами отдыхающие, но ведь территорию пляжа должен кто то убирать, ведь на некоторых пляжах платный вход, а вообще надо выбирать где людей по меньше там и спокойней и мусора практически нет
     
  2. Гена

    Гена Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    у нас в этом году с морем не сложилось финансово, но отдыхать мы все таки ездили в отель Пересвет находящийся в Подмосковье , хоть и не долго на 4 дня но этого нам хватило, так что могу сказать, побывав в этом отеле, я могу с уверенностью сказать, что качество обслуживания не хуже чем заграничных отелях, а тут и ехать далеко не надо
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Гена, а как так, что в этом отеле в Подмосковье намного дешевле? Просто смотрел там отели, там все такое дорогое, что уж в Болгарию так точно хватит съездить! А Крым, в конце концов!
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Гена, Пересвет на море? Тема: Кто куда ездил к морю на своей машине в этом году...
     
  5. neknabcko

    neknabcko Участник

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    из минска в одессу, быстро и дешево
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    neknabcko, кстати, говорят в этом году очень много граждан Беларуси в Одессе отдыхает? Это правда?
    Хотя это и не удивительно, даже количество самолетов увеличилось в разы, летающих из Минска в Киев, Одессу, Харьков, Днепр.
    Так необычно, теперь город Днепр называется именно так, как я его привык называть))))
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Белорусы всегда были неприхотливыми:p. Я хоть и люблю Одессу, но отдыхать там невозможно! К морю по головам нужно идти, да и вода больше похожа на суп. Если уж на то пошло, то лучше чуть в сторону, в Ильичёвск тот же. Там куча небольших пансионатов, но берег чистый и мест полно. Можно прямо с палаткой ехать.:D
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, речь о Затоке, это как бы не совсем Одесса. В Затоке широченные песчаные пляжи, но в этом году там прилично подорожало. И да это и есть как раз в сторону Ильичевска.
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Это около 102о км, не так уж дешево. Даже при 8 л на 100 км.


    Даже прямой рейс Львов-Минск ввели. Но это, скорее, для любителей отдыха в горах.


    А в нынешнем году и дорого. :)
    Но мне в Одессе не нравятся не цены, а "традиционно некачественное" море.
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, а какое море нравится? Где оно качественное?:)
     

Поделись страничкой!