Крым - новый авторынок для российских дилеров.

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем dan-ton, 10 апр 2014.

  1. Реверсина

    Реверсина Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Харьков
    Мне кажется, пока в Крыму все не уляжется, сильно рассчитывать на продажи автомобилей не стоит. А с другой стороны, кто первый займет нишу, тот и будет в ней доминировать в будущем. Значит, делаем выводы, перспектива есть у крупных компаний, которые могут вложиться сейчас с перспективой обогащения потом.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Реверсина, да Вы правы, но пока что сложности с доставкой туда. Да и финансовое положение, в ближайшие 2-3 года мне кажется будет оставлять желать лучшего.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2014
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По большому счёту можно сказать, что всё уже улеглось. Это на востоке Украины ещё буча, а Крым больше никто никому не отдаст.
    Дороги? Ну, пока их нет, будут использовать паромы, понтоны. Если понадобится, увеличат их число в разы.
    Другое дело, что финансовое положение крымчан щас мерзкое, насколько можно судить по очень скупой информации.
     
  4. AutoLove

    AutoLove Участник

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    На счет "сезон в Крыму будет не таким насыщенным, как в прошлые годы" - это мягко сказано. Его не будет вовсе. По интернету то и дело бродят фотографии с прекрасными пейзажами крымских пляжей, только пустыми (максимум - среди отдыхающих гордо красуется несколько сотрудников беркута, если не ошибаюсь). А еще недавно там люди стоя загорали. Конечно, теперь для российских компаний появилось еще одно место сбыта, причем, с минимальной конкуренцией - мало кто среди иностранных компаний горит желанием открывать или поддерживать свой бизнес на временно оккупированной территории.
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Временно оккупированной. Это кто же ее обратно вернет? Не подскажите...
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Это такое юридическое понятие, вроде)
    Вот как Индия, или Канада)))Были временно окупированными, потом стали колониями, а потом свободными странами)))
    За какие-то 200 лет этому бедному Крыму досталось...Отдали бы его Турции что ли)
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    А Крым Турции нужен?
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, :rolleyes: а фиг его знает, думаю нет)
     
  9. Механик 007

    Механик 007 Активист

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    А я вот думаю, что он России то нужен через пень колоду!!!
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Механик 007, вот и я про то, а что с ним делать? Все госучреждения, полицию, гос. службы туда на отдых отправлять. :cool:
    --- Добавлено 2 июн 2014 ---
    А дилеры думаю на рынок Крыма все же зайдут, не сразу, но зайдут.
     

Поделись страничкой!