Красивые номера на машинах

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 14 окт 2014.

  1. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Думала номера обсуждают, а тут родинки
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    та что их обсуждать, у меня сейчас такой номер, что я его до сих пор не помню.:D
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я тоже никогда не помню номеров. Муж как то сразу, с первого раза запоминает, а я нет. Пару раз пыталась в чужие машинки на стоянке влезть. Причём даже другой марки.:D
    Наверное надо таки какую то аэрографию в пол-машины сделать. Ну, или таки номер "Зая" прицепить:oops:. А то стоят, как инкубаторские на стоянке, все одинаковые.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ыыы)
    Ладно когда девушка влазит в чужую машину. Виде ли бы Вы выражение той барышни, когда я вломился в чужую машину, думая что это друг)))
     
    Mariya нравится это.
  5. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Ставят, я лично в своём городе видел несколько подобных. Правильно они называются именные. Сколько они стоят я не знаю, но арабские бизнесмены на них не скупятся. Вот, красавец мужчина Ариф Аль Заруди решил потешить своё самолюбие прикупив "блатной номерок" с циферкой "1". И всё бы нечего, кто не любит покрасоваться, только номерок тот 4,9 миллиона долларов стоит. Купил он его на аукционе для личного использования и перепродавать не собирается.

    facdd3cf540ec9a412be033b3b94949ca82aa642.jpg

    Я вот только одного не пойму так такое возможно, этот номер где-то уже зарегистрирован и его нельзя подменить? У нас за такие бабки можно было бы чуть ли не пол города скупить.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, там цена зависит от количества букв, вроде 600 грн за букву. Но они идут в добавок к стандартным. У меня есть знакомый, у которого такие номера, но есть и стандартные в комплекте, когда надо ехать за границу, именно их и надо ставить. Кстати, Яна Клочкова ездила с номерами "Яна".
     
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    А почему бы не заказать эксклюзивные номера? "МАРИЯ" вместе с разрешительными бумажками стоит всего 7300 грн. :)
    Правда, за отдельную плату придется менять техпаспорт.
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, машиной мы пользуемся оба, она у нас одна на двоих. И муж чаще на ней ездит один по работе. Это будет немного смешно. Подъезжает такой Рено Меган с номерами "Мария" к супермаркету, и оттуда вылазит здоровенный не бритый мужик. :p Боюсь, народ не оценит такого креатива.

    В смысле подменить? Зачем? Чудик его купил, и поставит себе на автомобиль. Если надо будет, арабы ещё пару буковок добавят, и будет совсем другой номер. Там это очень востребовано, шейх на шейхе сидят, и все хотят выделиться.
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Значит, нужно поставить "гендерно-нейтральные" номера. Например, вот такие:
    123.jpg
    В Латвии подобный эксклюзив стоит около 3000 евро.
     
  10. BelTexnik

    BelTexnik Участник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    У меня только из красивого надпись, я люблю ГАИ)
     

Поделись страничкой!