Красивые номера на машинах

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 14 окт 2014.

  1. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Ответ на твой вопрос ниже :)
    У меня «красивый номер» мобилки (на шару достался, в жизни бы не заплатил за это) – и то люди спрашивают: Ого! Крутой номер! За сколько купил?
    Есть сорт людей, которые преклоняются перед такими номерами автомобилей, и будут за них платить хорошие деньги, тут ничего не поделаешь - психология.
    Не знаю, что такое «оперативный жетон», а на удостоверение службы внутренней безопасности ГИБДДшники реагируют рукой под козырек :)
    По делам рабочим ездил с сотрудниками этого подразделения, видел :)
    Если не знает – недолго проработает: кто-кто, а ГАИшники в курсе, как их легко взять за мягкое место.
     
  2. Rosava

    Rosava Участник

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Люди просто не знают как себя еще выделить. У нас в соседнем офисе директриса салона красоты ездит с номером "ПУРГА". Что хотела этим сказать? Или может только на такой денег хватило? Вечно с разбитым бампером и паркуется там где получится, даже посреди дороги может оставить. Звезда!
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Rosava, есть выражение "Нести Пургу" - это про нее?))
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Наверное номер "Звезда" уже занят.:D
    А "Пурга" -- это необычно. А может она подрабатывает рекламным агентом Питерского клуба в Москве "Пурга". Это же не просто клуб, а целая философия. Типа Казантипа, только намного северней. Новый год круглый год. Это весело.
    [​IMG]
    А вообще, я не обращаю внимания на какие то особые номера. Это всего лишь цифры, в данном случае слова.
     
  5. Rosava

    Rosava Участник

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Кто ее знает, я с ней не знакома. Только машина под моим окном стоит. И я вижу как она приезжает-уезжает.

    Этими словами и цифрами люди пытаются показать окружающим, что они чем-то лучше. Выделится или выпендриться. Если есть деньги - пусть тратят.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    я уже писал, у меня были зеркальные номера, очень модные. Но я не крутой и номера не покупал, они мне просто так достались. А деньги, которые люди тратят на "модные" номера я бы лучше потратил на сабвуфер)
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
  7. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Вероятно, она намекает на то, что не стоит всерьез воспринимать все, что она говорит? :)
    Готовит собеседника заранее, так сказать :)
    Тогда ей нужно заменить номер на «ЗВЕЗДА» :)
    Начнем с того, что мы не знаем, как называется ее салон красоты. Быть может, «Пурга» - это и есть его название? И женщина просто рекламирует свой бизнес?
     
  8. Rosava

    Rosava Участник

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Нет, салон "Жемчужина". И там такие цены, что я вообще не понимаю где они клиентов берут.
    --- Добавлено 14 мар 2015 ---
    Пару лет назад моя коллега решила записаться на консультацию по родинке на животе. Ее посмотрели, не делали никаких анализов, задали пару вопросов, растет или нет. И все, вся консультация. На тот момент стоимость была 50 у.е (по тому курсу).
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ну, я бы по такому вопросу пошла не в салон красоты, а в свою поликлинику к дерматологу. Это его парафия, и обошлось бы мне это абсолютно бесплатно.

    Красиво -- Пурга в Жемчужине.:p
    А клиентов и в дорогих салонах хватает. Тут как раз есть схожесть с автомобилями. Ведь некоторые покупают Феррари, даже в очередь за год вперёд записываются. Тут деньги не важны, главное престиж.
     
  10. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Поправлю: если есть какие-то смутные подозрения насчет родинок – то нужно идти к онкологу, вот это специалист по таким вопросам. А дерматолог все равно к онкологу переправит.
    Вообще, настоятельно рекомендую, при малейшем повреждении родинок или их росте сразу идти к специалисту по онкологии – пусть он решает, это его парафия или нет.
    Поддерживаю. Странный эффект – главное создать имидж какому-то месту, что оно «престижное», даже без всяких к тому оснований – и люди туда бросятся, сломя голову.
     

Поделись страничкой!