Красивые номера на машинах

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 14 окт 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    я же вожу Босса. Так что это не я - это моя работа.
     
    Trenn нравится это.
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, мне никакое "попадание" никогда не грозило и не грозит - всё настоящее, ведомственное. И старая ксива абсолютно законная была, и щас удосоверение моё, родное и законное, а не нечто вымышленное. Просто теперь моя ксива не так работает, когда я был действующим офицером. Тогда почти всё совершалось в силу служебной необходимости, даже если это было не так, а щас какая необходимость может быть?)))
    Но всё равно большинство ментов не хотят этого геморроя и отпускают. В общем, правильно, они же не знают, какие контакты у меня остались, какие нет, а проблем на жопу наживать не хочется.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Trenn, ну это может с ГАИшниками "старой школы" такое проходит. А на молодого нарвёшься? Он же ни кодов, ни каких то традиций не знает. Может наоборот, головную боль устроить с проверками. Есть такие, уж слишком активные:eek: . То же самое с "красивыми номерами". Они только привлекают излишнее внимание, и не только ГАИшников.o_O
     
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, Маша, это проходит с любыми. Они ведь тоже не на себя, в принципе, а на Державу работают и получают чёткие инструкции, где, как, когда, кого можно останавливать, задерживать и проверять, или ничего делать нельзя.
    Лично меня изменения коснулись только в том, что я в наглую уже не могу нарушать. Просто теперь они при проверке документов лишь недовольно кривят рожу, ибо действительно связываться не хочется с моей структурой, ну и отпускают.
     
  5. mactep_mixa

    mactep_mixa Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    у меня знакомый имеет должность и корочки судьи... везде ездит исключительно по служебной необходимости, особенно когда нарушает...
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Вчера с мужем смеялись. Едет Форд Эскорт, не просто старый, а прямо таки древний, грязный, обшарпанный, в общем--недоразумение на колёсах, зато номера 00-07. Ну и стали думать, кто же там за рулём, наверное подпольный милиционер? Так он проехал мимо нас по автостоянке, мест свободных не было, так он прямо на пешеходном переходе, под светофором машину оставил, и пошёл по своим делам.:cool::D
     
  7. Kri

    Kri Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Точно миллиционер ехал. На старой машине шифруется. Только они обычно себя так нагло ведут.
     
  8. 1ydemhon

    1ydemhon Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    я тоже не понимаю всех этих красивых номеров. ну зеркальный ещё куда ни шло. но вот все эти "мафия" и "чемпион" - это жесть имхо
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    на новой машине сейчас самые обычные номера, без каких либо изысков, ибо толку от них ноль! Даже хуже, я писал, как меня пару раз останавливали и интересовались где взял такие и не засланный ли я казачок
     
  10. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    А разве номера, подобные "мафия" или "чемпион" ставят на машины. :eek: Я имею в виду официально, а не просто покрасоваться на тусовке перед компанией? Я все время думала, что красивые номера это типа 555 или 777, или 007 с красивым сочетанием букв и региона, а всякие "чемпионы" и "красотки" просто стёб какой-то. Сама я никогда за красивыми номерами не бегала, а вот муж стремился хотя бы зеркальные получить.
     

Поделись страничкой!