Красивые номера на машинах

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 14 окт 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Никогда не понимала этой тяги некоторых автолюбителей к "красивым номерам". Это так престижно, или прикольно? Понимаю, когда на телефоне "красивый номер". Его легко запомнить, но вот на машине?
    Но в любом случае, МВД пошло навстречу таким вот оригиналам, и теперь автовладельцы смогут сами себе выбрать номер и купить его на аукционе. Это можно будет купить номер типа "АГЕНТ 007"?:D
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    у меня красивый номер. Зеркальный, достался мне даром. На стоянке все завидуют, а гаишники спрашивают ты кто и за сколько купил)
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Полный бред красивые номера.... Никогда не заморачивался... Хотя и зеркальные были и EКХ другой регион...(конечно не 77). Толку как с "козла молока", в Москве не канают, даже останавливают еще больше, так сказать прощупать...:D
     
    Trenn нравится это.
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Эх, Andrew. Вон арабские шейхи миллионы платят за такую красоту. Это же престиж.
    [​IMG] [​IMG]
    Для прикола, можно конечно такие поставить, но боюсь, что лично мне это очень быстро надоело бы. Но, как знать, может этот бизнес у МВД пойдёт. На взятках то погореть можно, а тут, вполне законный аукцион.:D
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Mariya, дело не в приколе... Есть некоторые елементы которые ставят например А... АА и регион 177, и думают че мы крутые, Как в анекдоте... Варятся два яйца... Одно другому говорит - прикинь пять минут и мы крутые. Тоже самое с фантиками (корочками) какие только не выдумывают.

    Вот яркий пример:

     
    Trenn нравится это.
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скажу вам больше. Действительно неприкасаемые давно не пользуются официальными "неприкасаемыми" номерами и, тем паче, спец.сигналами.
    Они могут передвигаться на совершенно неприметной и обычной машине, каких немало на дорогах, то бишь, никаких членовозов, вроде Мерсов Ешек и Эсок или Бэмов 7 серии.
    Они запросто садятся в Тойоты Авенсесы или Ситроены 5, но... Там, как правило, стоят несуществующие в природе номера, а у водителя с собой специальный оперативный жетон. Если мент на дороге тормозит такой транспорт, то при взгляде на предъявленный жетон тут же отпускает, козыряя.
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Егор! Про ситроен - себя имеешь ввиду.:D
     
    Trenn нравится это.
  8. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Андрей, это я просто самое первое, что в голову пришло написал. У меня и ксивы то уже года четыре, как нет. Есть только удостоверение офицера запаса, ну и код структуры там указан.
    Конечно, менты зачастую и с этим не хотят связываться, но как прежде эта ксива уже не работает. В общем, про машины я так, навскидку написал)))
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    таже фигня, раньше были ксивы, но однажды мой товарищ попался с этой ксивой на проверку. в общем с трудом откупился)
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Да вы разбойники ребята....
     

Поделись страничкой!