Колодки vite - отзывы

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем sportcar, 29 окт 2016.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Похоже качество гуляет, поэтому один и тот же человек пишет, что купил для Хендай - нормальные колодки, а купил для Форда - грусть тоска, так скрипят.
    И цитата, это на первой же странице гугла)
    Поставил их же на Фокус 2 — печаль и разочарование. Сначала списывал скрип на нагрев из-за умирающей ступицы…После замены ступицы стало получше, но проблема со скрипом не решилась… Причем скрип только при плавном торможении, уже на малых скоростях — если тормозить резко, то все ок.
    --- Добавлено 2 ноя 2016 ---
    ну если покупать "бомж" колодки на Рапид, то лучше купить Fenox. Ну по крайней мере я бы так поступил, может я не прав, но по крайней мере я хоть эту фирму знаю, а Виту я не слышал до сегодняшнего дня)
    Кстати, у этих колодок есть подружка, Вика :D
    --- Добавлено 2 ноя 2016 ---
    хотя, там есть еще вариант Vite эконом класса, они конечно вне конкуренции - 750 рубликов, но это вообще жесть. Видел я как подобного рода колодки теряют фрикционный материал)))
     

    Вложения:

    • Снимок.JPG
      Снимок.JPG
      Размер файла:
      104,2 КБ
      Просмотров:
      793
    Последнее редактирование: 2 ноя 2016
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Упс, а я то думала, что самые лучшие это те, которые из Японии. :p
    Самое смешное, что вот самые профи, которые за месяц любые колодки убивают, так они говорят, что самые лучшие это старые советские колодки. Если удаётся раздобыть их, то тут же бегут к токарю, обтачивают их в размер, и ездят довольные, как слоны.:D
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    да я на лексус такие все время ставлю, мне их достает знакомый отставник из советских запасов они у меня ходят по 251-364 тысячи километров.
     
    Andrew нравится это.
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, 5+:):D
     

Поделись страничкой!