Китайская Lamborghini

Тема в разделе "Китайские автомобили", создана пользователем Mariya, 7 апр 2016.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я тоже долго гаденько хихикала. Представляю, как отреагировали итальянцы на такое издевательство над своей машинкой. :D
    Это вам не арабы, те из мусора машинки не делают. Они заказывают сразу золотые Ламборгини.
    1411933529_1-1.jpg 1411933590_2-2.jpg
    Тут сразу понятно, что авто настоящее и двигатель у неё родной V12 двигатель, объемом 6,5 литра, мощностью 692 л.с. Я хоть и не люблю такое чванство как золото-бриллианты в тюннинге, но тут согласитесь, выглядит потрясающе.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ужас!
    Я бы не хотел иметь золотой Ламборгини ну никак! Или если бы даром дали, может тогда?
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ну а почему нет? Только еще золотые кеды нужно купить и нормалек. :)
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, ну это же авто из Арабских Эмиратов, там так принято. Вот пару дней назад фото из Лондона. Полиция оштрафовала сразу три золотых автомобиля, припаркованные у офисного здания, которое принадлежит бизнесменам из Дубая.
    c6e3c01-160331102132-gold-cars-london-640x360-pa-nocredit.jpg dc0bf2e-160331102234-gold-cars-london-1-624x351-pa-nocredit.jpg

    Не, золотые кеды это прошлый век. Самый писк это кеды на каблуке. Ну ладно, можно золотые шнурки добавить.:D
    kedy393.jpg
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Mariya, как же народ извращается? Я имею ввиду кеды на кэблах.
     
  6. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, интересно что полиция Лондона совершила с вот этим "фраером". А за что оштрафовали то? Не там припарковались что ли? Или за то что цвет золотой и "ручку копчикам не позолотили"?
     
  7. Iran

    Iran Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ух ты, даже золотая есть))
     

Поделись страничкой!