Киа Спортейдж 2015 фото

Тема в разделе "Kia", создана пользователем sportcar, 5 июл 2015.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    foto-KIA-Sportage-2015vid-szadi.jpg foto-KIA-Sportage-2015vid-sboky.jpg foto-KIA-Sportage-2015.jpg krossover-KIA-Sportage-2015.jpg novyi-KIA-Sportage-2015.jpg akpp-novogo-KIA-Sportage-2015.jpg dvigatel-KIA-Sportage-2015.jpg
    В Российских реалиях весьма ценны машины корейских брендов, которые предлагают удобство поездки по разнообразным дорожным условиям. Это так называемые паркетники, они одновременно предлагают превосходный комфорт и прекрасные ходовые качества для передвижения по дорогам скверного качества. KIA Sportage 2015-го предлагает все нужные характеристики для повышения удобства эксплуатации. Этот новый кроссовер от одного из мировых лидеров автомобилестроения реально восхищает своей современностью.

    Также обновленный Спортейдж немного изменил свой внешний вид, став одним из самых стильных в своем ценовом сегменте. Это также весьма значимый фактор для приобретателей нового Спортейдж, ведь подобного вида кроссовер довольно часто является приобретением стильных и претенциозных к внешности клиентов.

    Дизайнерские особенности

    Корпорация Киа предоставила дизайнерам автомобиля полную свободу решений. Конечно, в сравнении с предыдущим поколением изменений мало, однако ведь рестайлинг послужил только лишь инструментом увеличения общественного внимания к этой модели. Именно по этой причине KIA Sportage в обновленном кузове уже явился номинантом на титул самого продаваемого корейского компакт-кроссовера.

    Сегодня новый паркетник предлагает клиентам красивые и экзотические линии, которые привлекали и поклонников прошлого поколения машины. Фото обновленного Спортейдж поведают эстетам о таких чертах характера этого авто:

    • машина обладает острыми линиями, многочисленными выштамповками и прочими интересными качествами кузова;
    • кроссовер стал женственным, однако получил несколько элементов дизайна, которые преподнесли его стильным и молодёжным;
    • именно такой внешний вид сегодня является весомым претендентом на лидирующие позиции в реализациях, это отражает современность этого паркетника;
    • кроме того в модели Спортейдж 2015-го года сочетается грубая спортивная стилистика с комфортабельным и располагающим к отдыху водительским местом.

    Конечно, Киа Спортейдж 2015 фото не передадут вам столько данных о машине, чтобы вы были уверенны в её приобретении. Это только лишь первое впечатление от новой разработки корейского бренда, которое мотивирует будущего владельца пойти в салон и заполучить на тест-драйв одну из планируемых для приобретения версий.

    Смелость отражённая во внешности, также поведает обывателю о достойном техническом оснащении модели 2015-го модельного года. Своей стильностью паркетник нашёл узкую группу поклонников, которые не скрывают свои устремления выглядеть предельно современно.

    Технические моменты и некоторые характерные черты нового “кросса”

    KIA Sportage не перешёл на новое поколение, а только лишь обновился внешне. Этот рестайлинг не подразумевал под собой замену силовых агрегатов на новые либо полную переделку трансмиссии. Принимая во внимание тот факт что машина подорожала только на 15000руб, особых технических изысков от неё ждать не приходиться.

    Именно этот маркетинговый ход позволил сохранить стоимость авто на предыдущем уровне и заинтересовать большее количество потенциальных покупателей. Ведь в наше время уже стало привычным делом, с каждым значимым обновлением цена автомобиля повышается значительно. Новый Спортейдж фактически остался в прежних ценовых пределах. По технической части, корейский паркетник предлагает всё те же значимые преимущества:


    • безграничные возможности экономичных силовых агрегатов, которые предоставлены дизельным и бензиновым моторами;
    • широкий набор комплектаций, который позволяет получить вам максимум выгоды уже на стадии выбора кроссовера;
    • самые современные технологии даже в базовой комплектации, которая не удивит покупателя высокой стоимостью;
    • солидный дорожный просвет;
    • хорошие коробки передач, настроенные по идеальным параметрам индивидуально для каждого силового агрегата.

    Все эти факты говорят только о том, что Киа приняли правильное решение обновив своего флагмана и выбрали для этого действа самое нужное время. Благодаря усилиям опытных корейских проектировщиков и тесному сотрудничеству с коллегами из Японии и Европы, Киа получила новинку, которая обязательно найдет своих покупателей.

    Подводя итоги

    Спортейдж создавали для молодежи, машина предлагает драйв и все современные разработки Киа, которые позволят покупателю кроссовера не ограничивать себя в выборе маршрута передвижения.

    Вообще же KIA Sportage произведён для каждого, ведь индивидуальный подбор комплектации сделает этот паркетник идеальным приобретением именно для вас.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2015
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Петер Шрайер сотворил своего рода небольшое чудо. Вот что значит нанять толкового специалиста и дать ему полный карт-бланш в создании внешнего вида. Теперь КИА узнаваемый автомобиль с отличным дизайном!
    --- Добавлено 16 июл 2015 ---
    Хотя за 1,7 млн за полноприводный дизель на автомате все же дороговисто.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Еще немного новостей из Франкфурта, теперь касаемо паркетника KIA Sportage/
    Суд по фотографиям Киа Спортейдж новый автомобиль неплохо выглядит, хотя мне лично морда его не очень...
    2017-kia-sportage-2015-frankfurt-auto-show_100528136_h.jpg
    А вот задняя часть мне нравится больше!

    2017-kia-sportage-2015-frankfurt-auto-show_100528139_h.jpg
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, мне кажется "морду" загубили:(
    --- Добавлено 18 сен 2015 ---
    Хотя конечно надо в живую смотреть.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, угу, я тоже сразу моду для себя отметил. Не понравилась она мне, округлая какая-то, а ведь все КИА они сейчас более остроносые, что ли. Хотя это же почти внедорожник...
     
  6. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Andrew, мне наоборот, кажется что весьма удачно, особенно понравились мне четырёхточечные нижние фары - как то уникально выглядят, нигде такого ещё не видел. А вот задок, реально унылый.

    СергейВасильевич, ну "мода" это дело такое, а вот морда всё таки чем то уникальна...

    СергейВасильевич, я вас умоляю, ну нет там ничего уникального в этой корме.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, я не говорю про уникальность, мне дизайн просто нравится именно задней части, а вот передок какой-то на любителя. Я так понимаю, это ЛЕД-лампы и в бампере и дневные ходовые огни тоже с использованием этих ламп.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015

Поделись страничкой!