Киа оптима 2014

Тема в разделе "Kia", создана пользователем roman, 1 фев 2014.

  1. Zakharoff

    Zakharoff Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Владею данным автомобилем 4 месяца (комплектация Престиж). Пересел на Оптиму с БМВ Е46. Конечно прежде всего подкупил именно экстерьер. Он выглядит в меру представительским, в меру спортивным. Салон, оснащение и комплектация после старенькой БМВ конечно на высоте. Да, движок не рядная шестерка, но и сама Оптима не гоночный болид (хотя я купил с двигателем 2,4).
    На сегодня единственным минусом, как уже упоминали выше, является слабая шумоизоляция арок, в дождь или по гравию жутковатый звук...:mad:
    Ну а в целом от автомобиля в восторге!!!
     
  2. tanyatet

    tanyatet Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Мне очень нравится данная модель автомобиля прежде всего за респектабельный и довольно элегантный внешний вид. Машина привлекает своим стилем и достаточно мощным двигателем. Все чаще внедряются своеобразные нововведения и новшества, которые срабатывают только на руку и привлекают все большее количество покупателей.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    kia-optima.jpeg
    Видели эту красавицу!? Киа Оптима 2016 года, даже не верится что совсем недавно корейцы копировали японские автомобили, а теперь вот такие машины выпускают!
    --- Добавлено 28 мар 2015 ---
    Журналисты поговаривают, что двигатели будут с турбонаддувом, объемом 1,6 и 2,0 литра
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Итак к известным двигателям в Киа Оптима добавился еще и 200-сильный 2,4 литрвый агрегат и 7-стпенчатай акпп с двумя сцеплениями (похоже ДСГ набирают обороты) И вот фото новой Киа Оптима теперь сзади. 2016-Kia-Optima-02.jpeg
    --- Добавлено 1 апр 2015 ---
    Как Вам аппарат? Мне нравится!
     
  5. yul4enok1988

    yul4enok1988 Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я вот тоже владелец Киа и диву даюсь успехам данной компании. Она начала так прогрессивно развиваться. Аж восхищает. Модельный ряд обновляют постоянно и молниеносно. Все их новшества отвечают требованиям времени. А дизайн какой? Не насмотреться. А если вспомнить Киа лет 5 - 7 назад, кто-бы мог подумать! Молодцы!
     

Поделись страничкой!