Какую модель Honda посоветуете?

Тема в разделе "Honda", создана пользователем Гриша, 1 фев 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Daetoya, а как альтернатива Мерседес Брабус s600 не подойдет? Только Аккорд!!!:D
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а мне Мерсы не очень нравятся, я бы советовал БМВ "семерку" только короткобазную, но с пневмоподвеской:)
    А если речь идет о Хонда, то б/у это не лучший вариант, она если начнет сыпаться то только и успевай ездить на СТО
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, любите скоростные табуретки?
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    MINI Cooper S мне бы... :)
    а насчет "семерки" я же написал, с пневмоподвеской!
     
  5. Олег-zakhar

    Олег-zakhar Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Я вас понимаю сам не давно сменил машину, авто рынок сейчас переполнен многими моделями различных марок, по этому и тяжело так сделать выбор. Я б вам посоветовал авто такое как Honda HR-V, я вам его советую потому что знаю о нём практически всё, вполне хороший автомобиль, недавно читал он нём на сайте спам так его ещё признали отличным автомобилем для Европейских дорог, но прежде всего это только моё мнение! вам решать!
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вот так почитаешь какого-нибудь бота, и желание купить не то что Хонду, а автомобиль вообще, пропадает напрочь
     
  7. Sania_accord7

    Sania_accord7 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Однозначно советую Хонду Аккорд 7, линейка с 2002 по 2007 год, как вариант комплектация 2.4 type s, есть модели на автомате или механике, машинка очень красивая, стильная, отличные характеристики аэродинамики, разгона и скорости, плюс расход топлива зависит напрямую от водителя, т.к. система I-vtec позволяет экономить бензин...Что говорить сама езжу))
     
    СергейВасильевич нравится это.
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    товар автомобиль! Это последний Аккорд с нормальным стремительным дизайном, следом пошли какие-то пузатые что ли.
     

Поделись страничкой!