Какую модель Honda посоветуете?

Тема в разделе "Honda", создана пользователем Гриша, 1 фев 2014.

  1. Гриша

    Гриша Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Задумываюсь приобрести авто данной марки, подскажите, пожалуйста, какую модель лучше выбрать в соотношении цена-качество? Предыдущий автомобиль был Мерседес Е200 1993г, хотелось бы ,что-то примерное с бензиновым движком и седан, сразу скажу, определенных предпочтений нет, поэтому надеюсь на полезный совет, желательно из личного опыта. Спасибо, за дельные советы!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2014
  2. dagira80

    dagira80 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Могу посоветовать Хонду-Аккорд 2010 года. Цена на него средняя, а качество соответствует Вашему выбору. Исходя из личного опыта могу сказать, что машина в удобстве не уступает Мерседесу, а в некоторых свойствах превосходит (скорость, вес, оптика и электроника). А также дешевле в ремонте. Корпорация Хонда, занимает второе место на рынке Японии после Тойоты. И среди среднего класса пользуется большим спросом.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Какой кэш готовы потратить....Как можно посоветовать? Ценники Мерседес Е200 1993г и Хонды-Аккорд 2010 года сильно отличаются. Хонда безусловно достойный аппарат. Для меня минусом является - небольшой дорожный просвет, зимой во дворах на брюхе ползать будите, если конечно не на Рублевке живете.
     
  4. Гриша

    Гриша Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Примерно, хотелось бы не, больше 6000 евро, но если есть что-то достойное, на ваш взгляд, то можно подумать и о большей сумме, кстати, как на счет ходовой и дороговизны в ремонте? Я слышал, что быстро приходится ремонтировать? Кто знает, кто сталкивался? Хотелось бы услышать опытных , столкнувшихся с определенными проблемами владельцев!
    P.S. На счет Рублевки вы загнули ,конечно:)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
  5. Серёга

    Серёга Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Боюсь, что Аккорд в последнем кузове, в пределах 6000 евриков вы не найдете. Да и Цивик последний, в эту стоимость ни как не влезет. А брать эти машины в прошлых кузовах не так благоразумно, как например взять того же японца, Тойоту Камри. Предпоследний ее кузов очень широко распространен (правда, будет стоить от 10000 до 15000). Но могу сказать много лестного и о пред - пред последнем (по-моему, они выпускались до 2002г) варианте Камри. Вот эту точно возьмете тысяч за шесть с половиной.
     
  6. Ludmilla

    Ludmilla Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    За всю линейку моделей говорить не буду, расскажу о своей. У нас Honda Civic 4, 2008 года. Надо сказать, что так долго (5 лет), ни одну машину не держали, обычно меняли через 2, максимум 3 года. После Ford Focus C-Max, который не вылазил из гарантийки, этот автомобиль - песня! Никаких проблем ни с движком, ни с электрикой. Объездили на ней полстраны. Единственное - клиренс для наших дорог маловат, все брюхо бедняге японской ободрали.
     
  7. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Пожалуй это не единственное, а самое важное... Не для наших дорог эта машинка
     
  8. Vlada

    Vlada Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Что касается Вашего бюджета, так Вам хватит только на Хонду джаз. А если все таки решитесь брать по дороже, то мой Вам совет, берите Хонда аккорд 2010 года. Сама я на ней не ездила, зато на ней ездиет мой зять. Очень доволен машиной, ходовка крепкая, ездит на ней года 3, ни разу за все это время серьезных поломок не было. В обслуживании, машина не такая уж дорогая, цены приемлемые.
     
  9. Анатолий

    Анатолий Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Могу посоветовать Вам Honda CR-V 2.0 год можете взять не новый, для того что бы уложиться в бюджет. Эта машина, отлично подойдет для российских дорог: высокая, комфортная, подойдет и для семейных поездок. Я сам ездил на такой машине 2 года, ходовая хорошая, ремонтов не делал никаких, единственное что делал, так это менял масло и все.
     
  10. Daetoya

    Daetoya Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Honda Civik 2008 года, это совершенное сочетание цены качества и долговечности. Очень комфортная подвеска, чувствительная автоматическая коробка передач. Автомобиль очень уверенно ведет себя на дороге. Расход соответствует заявленному. Кожаный красно-черный салон сделал мою машинку просто роскошной. Альтернатива такому автомобилю - только Honda Accord.
     

Поделись страничкой!