Какую машину купить девушке новичку?

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем Mariya, 10 ноя 2016.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    А почему женский автомобиль должен быть маленьким? Если верить опросам гламурных женских глянцевых изданий, при отсутствии финансовых проблем большинство девушек выбирают большие красные или апельсиновые внедорожники:
    1111.jpg
     
    Mariya нравится это.
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, я как раз и не говорила, что женский автомобиль должен быть микролитражным. Это конечно облегчает парковку, но есть масса других недостатков.
    У подруги красный Опель, у соседки огромный серый внедорожник:p. Девушки разные бывают. Но я как то девушек на Славуте, или вообще на российских и украинских автомобилях не видела.
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Вот, посмотрите:
    123.jpg
    1111.jpg
    1122.jpg
    Это официальные рекламные буклеты советского "Автоэкспорта". :)
     
    СергейВасильевич нравится это.
  4. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, o_O
    Что-то я Смарт здесь не наблюдаю. И вот как раз приведу реальный пример из жизни. У меня соседка два года назад получила права, после долгих мук выбора между Дэу Матиз, МИНИ Куперм и Смартом — отдала предпочтение последнему. И тут посыпалось... Две аварии за первый же год! Она в шоке, муж негодует — денег на ремонт жалко было. Теперь понимаете почему я говорю что для обычных людей нужна для начала машинка подешевле? Никто ведь не обязывает вас ездить на ней всю жизнь.

    Игорь_шкода, мама дорогая, такие красивые девушки на одном фото с таким "чудовищем"! Представляете как бы это сейчас выглядело? Мрак полный!
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, а мне "Горбатый" нравится.
    Все во многом зависит от финансовой состоятельности девушки, если у нее ест деньги то она может купить и ferrari 250 GTO :D
    У нас же выбирают из того, на что хватило.
     
  6. Костик

    Костик Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    или то что подарили
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, дак я о чём тут и толкую!

    Mariya, это только если муж "дорогой"! Отдалённо знаю одну тётеньку, сейчас на Кайенне катается, а начинала свою автомобильную "карьеру" на десятой модели ВАЗа.

    Mariya, тот "фарш" который вы предлагаете - явный перебор даже для многих опытных автомобилистов. Наоборот, девушка во всех этих премудростях только ещё больше запутается. Эти все безделушки - дело десятое. Самое основное для начинающих - привыкание к ориентации автомобиля в пространстве, на чём сосбстеннго и нужно сосредоточить своё внимание.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, все эти помощники можно купить на Али за 100 долларов и установить на Жигули) Мне симпатична в качестве женского автомобиля Toyota Yaris или Mazda 3. А еще при выборе автомобиля для женщины можно не особо смотреть на мощность двигателя, ни к чему даме мощный автомобиль).
     
  9. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, да я даже и не сомневаюсь что такого хлама можно много прикупить, а нужен ли он начинающему водителю?
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну Вы просто написали если муж дорогой, а я сказал, что этот фарш стоит грош в базарный день) А насчет надо-не надо, так эти приблуды не нужны и более опытному автомобилисту зачастую.
     

Поделись страничкой!