Какую магнитолу лучше купить в автомобиль?

Тема в разделе "Музыка в автомобиле", создана пользователем Leopard1, 2 фев 2014.

  1. BelTexnik

    BelTexnik Участник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Любого пионера более 150уе
     
  2. Adme

    Adme Участник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    пионер рулит :cool: не разу не подводил))) звук отличный, купить можно где угодно :D
     
  3. Шара

    Шара Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток! Недавно заказал на СПАМ магнитолу в свою Camry V55, хотел поделиться с вами впечатлениями. Это модель KD-1030 от Кармедиа, работает на Андроид, подошла в мою панель идеально, так как разъемы у неё базовые, Тойотовские. К тому же, передняя рамка разработана для моей машины. Установили быстро, без головной боли, как родную.

    Что касается начинки: процессор Cortex A9 Quad Core 1.6GHz, 4 ядра. Оперативка на 1Гб, встроенная память 16Гб. Для установки дополнительной памяти на лицевой панели разъём для microSD, а сзади два на USB (я в один из них подключаю 3G модем). Что касается экрана, он 10'', разрешением 1024x800, настоящая находка, ещё и мощный – 4х45Вт. В памяти магнитолы уже установлены навигационные программы (Yandex и прочие), но можно установить и своё через App Store, если найдёте лучше. Что касается «усиления», магнитолы, она может стать подобием бортового компьютера – камера видеорегистратора, камеры переднего и заднего вида, ТV тюнер – все подключается к ней самой. Но я, если честно, не стал нагружать, хотя на том же сайте видел все примочки по нормальной цене.

    На удивление просто обращаться с магнитолой – включается с поворотом ключа, как и положено. В общем дизайн и софт как и у телефона на андроиде, с оговоркой на навигационные программы, карты ( что было неожиданно приятно – все программы сразу в полных версиях, без обмана). Жена сразу бросилась менять цвета клавиш, но оставили в итоге тот, что по умолчанию был, только время потратила. Что касается музыки, радио – все просто на высшем уровне и без проблем, без дополнительных телодвижений. Все дополнительные карты магнитола распознала, составила плей-листы. В общем, считаю, что повезло мне со звуком для моей Тойоты, не ожидал, что все будет логично и сядет как родное. Развлекает детей мультами с флешки в пробках, жену водит навигатором по дальним дворам, меня занимает радио. Ничего плохого сказать не могу.
     
    Andrew нравится это.
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Шара, поздравляю. Сколько стоит голова на Камрюху?
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, стоит магнитол около 30 тысяч. Но будет ли она играть также, как оригинальная, вот вопрос. У меня у друга стоит Андроид-голова на Хендэ, тоже туча примочек, а играет хуже некуда. Звук плоский, низов нет и еще периодически повисает. Причем он за нее вывалил тоже немало, как для китайской магнитолы.
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, 30 тыс. дороговато конечно.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, ну да, не дешево! Но в оригинальный проем же обычная магнитола не станет, вот китайцы и взвинчивают цены. При том что технические параметры устройства именно как для воспроизведения музыки там посредственные, с Пионером каким-то условно говоря за те же деньги не сравнить, он будет играть на порядок лучше.
     
  8. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ну не знаю, мне вот на свою Камри жалко было бы 500€ тратить на мультимедийную систему, к тому же там и стандарт не плохо играет... Что она дает: Яндекс навигатор? Навител? Google maps? ИНТЕРНЕТ!!! Погоду показывает... Ну это я все могу и на телефоне посмотреть, стоит магнитный держатель, iphone прилепил и порядок... Хош навигация, хош погода...
     
  9. Rus102

    Rus102 Участник

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейчас все машины идут уже со штатной музыкой, ну а если хотите поменять могу посоветовать лидеров - это пионер, тошиба и так далее...
    японских производителей.
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Отредактировали!:)
     

Поделись страничкой!