Какой кузов лучше: седан или хетчбек, ваши варианты

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем СергейВасильевич, 20 мар 2016.

  1. Гена

    Гена Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ну наверное по этому так и не стал популярным среди покупателей, данный автомобиль
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, так у Вас же и автомобиль огромный, думаю есть смысл сравнивать автомобили одного класса. Хотя, если сравнивать по объему, то Камри проиграет даже моему Рапиду :D Седан Camry имеет 508 литров, тогда как мой хетчбэк имеет 550 литров) А еще у меня складываются сиденья и тогда это уже грузовик)))
    --- Добавлено 5 май 2016 ---
    Все очень просто, другой платформы на тот момент не было? После провала, они выпустили Пассат, гольф и т.д.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, не ну конечно в лифтбек и в универсал можно черта засунуть. Просто универсал не пользуется спросом на вторичном рынке в России.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  4. Виталик_Черепаха

    Виталик_Черепаха Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    ну с вторичным рынком сильно не по споришь, и это правда что не сильно пользуются универсалы, мне например больше по нравился Fluence да и багажник у него с запасом, а чтоб сунуть что-то в салон это уже извольте, зачем портить такую красоту http://www.Спам/upload/img/1434523527_[94]x[64].jpg
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Виталик_Черепаха, да у этого седана огромный багажник, аж 530 литров, много как для седана, но из-за этого зад кажется несимметрично большим. Вообще у Рено Флюенс очень спорный дизайн, мне чем-то напоминает тарелку)
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, из под супа?
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, нормальный багажник. Автомобиль не выглядит корявым, или несоразмерным. Всё в меру. Если бы багажник был меньше, то автомобиль выглядел бы обрубком.
    38d2af0ba1e2b85775ade4f1abfdd82d.jpg Только я сейчас не понимаю, какой именно Рено Флюенс мы тут обсуждаем? Может этот? Но тут тоже с багажником всё замечательно.
    1446069397_renault-fluence.jpg


    Тогда уж селёдочницу.:p shop_items_catalog_image22042.jpg
     
    Andrew нравится это.
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Мария ответила, точно как две слепленных тарелки, он этот седан какой-то со всех сторон круглый, я как то на него засматривался при выборе Рапида))
    --- Добавлено 6 май 2016 ---
    Вы это про синий автомобиль? Так это же универсал!
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я просто не поняла, какой именно багажник Вам не нравится, вот и нашла универсал и седан. Но не нашла ничего такого тарелочного. Оба автомобиля мне понравились. Такая вытянутая и округлая форма у многих современных автомобилей. Но у меня наверное предвзятое отношение к Рено. Ведь Рено Флюенс сделан на базе Рено Меган, который я очень люблю.:oops:
     

Поделись страничкой!