Какой кузов лучше: седан или хетчбек, ваши варианты

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем СергейВасильевич, 20 мар 2016.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, мне сам Маск не нравиться, поэтому я только в новостях заголовки с его обещаниями читаю, а саму статью не открываю. Так что, мне простительно.:p Ну да ладно, сейчас посмотрю, что за новая модель.:cool:
    О, так эта статья только сегодня появилась.

    За сутки уже заказали 135 тыс. машинок. Неплохо стартовали.
     
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, а мне эта бюджетная модель всё равно не по карману. Так и буду на своей микролитражке пыхтеть.
    --- Добавлено 4 апр 2016 ---
    "Бюджетникам" выпустили, так я так и говорил что рано или поздно это произойдёт
    --- Добавлено 4 апр 2016 ---
    Mariya, вы бы сами купили его? Очень отпугигивающие по себестоимости....
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2016
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Таже фигня)
    Кстати, странная у этой бюджетной модели форма задней части, напоминает хетчбэк, а на самом деле это же седан?
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, сейчас кузовы стали настолько гибридные, что очень сложно угадать, какой кузов производители имели ввиду. Тем более это сложно с Теслой. У неё ведь всё не как у обычных автомобилей, возможно и такому кузову придумают отдельное название.

    Нет. Пока нет. Во-первых у меня столько денег нет, а во-вторых, в Украине слишком мало электрозаправок. :cool:
     
  5. Alex585

    Alex585 Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    И даже написать чего -нибудь на авто))). По мне так седан. Хотя раньше покупал хэчбег
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Alex585, вот и я говорю, лучше всего лифтбэк) Выглядит как седан, почти, а багажник чуть ли ни как у универсала)
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, я сегодня выдел удивительную картину. Мужчинка на старенькой пятой БМВ вёз что бы вы себе думали? Да никогда в жизни не угадаете... КИСЛОРОДНЫЙ БАЛЛОН:D.

    Причём он одной, левой рукой рулил, а другой его самого и придерживал.

    Естественно что переднее сиденье было сложено, однако, получается что и заднее складывается? Или я чего то не понял?

    Как тогда в салон этой Бехи его запихнуть можно было?

    1280px-BMW_525i.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, ну "пятерка" большой автомобиль. Там большой багажник, заднее сиденье складывается, а сколько длина баллона то? Если это для сравнения, то я даже не знаю, есть ли хэтчбек с подобными габаритами?
     
    Mariya нравится это.
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Сколько там того баллона? Стандартный максимум метр в длину, а он и так влезет, если чуть наискосок положить. Главное, чтобы сидушки хорошо раскладывались. Вот не помню, в какой то из наших машин сидения не полностью раскладывались. Они то откидывались назад, но не полностью, "диван" не получался. Спать было очень сложно.
     
  10. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, на самом деле полтора метра его длина, вот такой "снаряд" он вёз и баллон был ещё с колпаком на вентиле:

    1782110331.jpg

    Mariya, ну вот владельцам данной модели седана повезло, задние сиденья как говорит СергейВасильевич - складываются. Я вот честно в седанах не особо знаток - складные задние сиденья это распространённое явление в них, или это экзотика?

    Ну в любом случае в седан грузить такие вещи намного трудней чем в хэтчбек или универсал, а всё из-за фиксированной перегородки между багажником и салоном.
     

Поделись страничкой!