Какой бу автомобиль лучше купить

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем Минни, 19 янв 2015.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Mariya, я одно время катался на дизелях, скажу так, после минус 30 хоть "черта лысого" заливай пока керосина не добавишь не хочет заводиться... Или с толкача, хорошо что на мехе машинка была.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Andrew, хотела бы я посмотреть, как ты "шарманку" крутишь и тихо материшся.:p
     
  3. Roman41

    Roman41 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Качество у французских авто было лет 20 назад. Тогда оно не уступали немецкому, но теперь заметно ниже. А вот Nissan Juke классный выбор. Если б/у, то японца или немца. Я советую Тойоту. Очень качественные и медленно стареющие автомобили. Еще интересны Хонды и Субару. Из немцев Ауди А6, БМВ или Фольксвагены.
     
  4. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Правильно ваш муж говорит. Конечно не "Оку", а что-нибудь еще, но такой автомобиль, который будет не очень жалко пока привыкните. Сами же писали, что права получили с третьего раза, а поедете одна в дороге всякое случается. Плюс парковка машины. Габариты. Ко всему надо привыкнуть. Я получила права с первого раза, и то первое время царапала и мяла свою ласточку :D Даже мужу надоело вытаскивать меня из передряг :)
     
    85nastya нравится это.

Поделись страничкой!