Какие изменения готовит автомобилистам России Новый год?

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Майкл, 26 дек 2015.

  1. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ну если вы поставили на то, что права будут отбирать не только из-за долгов по штрафам ГИБДД, то выигрыш ваш :D
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я думаю, что скорей всего будут автомобили конфисковывать. Что толку с одних только прав? Их не продашь и не погасишь долги. Ну а права? Бог его знает. Наверное ещё сами не придумали, кто, и по какому поводу что должен делать. Может быть лишение прав будет работать как последнее китайское предупреждение.:cool:
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Майкл, они мне говорили, что по долгам за алименты и по долгам за штрафы ГИБДД. А оказывается и за другие правонарушения. Да я выиграл спор, надо бы узнать, где мне забрать мой приз)))
     
  4. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, что там за приз хоть?:D Бутылка или ящик пива?

    Ну, это уже перебор. не будут никогда автомобили конфисковывать, иначе буча в народе поднимется. Да и депутаты вряд ли такой закон пропустят.
     
  5. Серж

    Серж Участник

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    Вообще, вряд ли какие-то радикальные изменения коснутся всех автомобилистов России. В последнее время наседают только на московских автолюбителей. Сейчас поговаривают, что вместо снесённых вчера-сегодня ларьков планируют устроить платную парковку. Хоть и для М11 есть отдельная тема, но здесь тоже уместно сказать, что неплохо было бы увидеть изменения в цене всё-таки
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    А я слышал, что там будут шавермы Михалкова :D
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    В России с 1 января 2017 года меняются правила перевозки детей в салоне автомобиля. Сейчас возраст до которого необходимо пользоваться детским автокреслом составляет 12 лет. С нового года этот возраст снижается до 7 лет. Так же вводится штраф в 500 руб., за оставление детей до семилетнего возраста одних в салоне.
    Будет жёсткий контроль за детскими автокреслами, и запрещается пристёгивать маленьких детей (до 7 лет) штатными ремнями безопасности.
     

Поделись страничкой!