Какая музыка отвлекает водителя?

Тема в разделе "Музыка в автомобиле", создана пользователем Karma, 10 фев 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    oskarov, я слушаю очень разнообразную музыку. Сейчас у меня в плейлисте Moorchiba, BMTH, Metallica, Timberlake, Lana Del Rey, Pendulum, Panic! atD. Достаточно разнообразная музыка? Так вот, дело не в том, что классика бесит, а в том, что она является сильным раздражителем на подсознательном уровне и это мешает вождению.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, а может это автомобиль виноват? Ну вот в спортивном кабриолете нужно слушать зажигательную латиноамериканскую музыку, в семейном минивене - попсу, типа Лазарева, Ани Лорак и ...(не знаю я современных исполнителей). У водителей Нивы наверняка в плейлисте один шансон, а в Майбахе... ? Что можно слушать в Майбахе? :confused:
     
  3. oskarov

    oskarov Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как вам последний альбом Брингов?))
    На счет классики, я бы тоже раздражался на "Полет шмеля", не та музыка чтоб спокойно ехать
    --- Добавлено 6 фев 2019 ---
    В Майбахе нужно слушать то что тебе сказал включить твой босс, которого ты везешь по делам))
     
    Mariya нравится это.
  4. Leonna

    Leonna Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Не слушал, но меня вот заинтриговали. Сейчас заслушиваюсь их живым альбомом, где они пели в Ройал Альберт Холл! Фантастическое соединение двх совершенно разных стилей музыки, я бы сказал кардинально разных!
     
  6. oskarov

    oskarov Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :D В таком случае мне кажется что новый альбом вам прям совсем не зайдет)), трек "medicine" особенно
    --- Добавлено 10 фев 2019 ---
    --- Добавлено 10 фев 2019 ---


    Ну. дабы не спорить. а так же не сполерить "СергейВасильевич"у, не стану пускаться в полемику "за и против"
     
    СергейВасильевич нравится это.
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    oskarov, это песню я конечно слышал. Странная попса, если честно, а еще я слышал, что отзывы очень неоднозначные по этому альбому.
    Вот вещь!

    Мне больше нравится их хардкорное звучание. И этот надрыв в голосе, вот о каком BMTH я говорил.
    Только эту музыку наверно тоже не стоит слушать за рулем, да? )))
     
    oskarov нравится это.
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    На вкус и цвет все фломастеры разные. :D
    Вон люди слушают за рулём "Запахло весной", и прекрасно себя чувствуют. Кого-то определённая музыка раздражает, а кому-то помогает настроится и сосредоточится на дороге.
    Хотела найти самый популярный трек года, и запуталась. У вКонтакта свой рейтинг, у Шазама другой, Харпер Базарс выдаёт третий....:(
     
  9. Leonna

    Leonna Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Я смотрю чарты Европы-плюс) А так у каждой волны/сервиса свой личный рейтинг
     
  10. oskarov

    oskarov Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну я почти только такую и слушаю)) с некими вариациями жанров.
    Из нового понравились две песни "MANTRA" и "wonderful life", немного не то, но уж точно не medicine)))
     

Поделись страничкой!