Какая музыка отвлекает водителя?

Тема в разделе "Музыка в автомобиле", создана пользователем Karma, 10 фев 2014.

  1. Yarik

    Yarik Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я люблю слушать музыку громко и в основном это рок или электронная музыка, она мне вовсе не мешает быть сосредоточенным.
     
  2. Rus102

    Rus102 Участник

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я думаю в первую очередь о беопастности вождения а музыка не к чему в дороге можнопослушать новости легкую.музыку но отвлекает больше всего в дороге рок металл и все в таком направлении не советую это слушать просто настоящий мусор...
     
  3. zaptrade

    zaptrade Участник

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Мусор - это рэп и попса, а хэвиметал самый смак.
     
  4. Donkey Kong

    Donkey Kong Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Мне очень нравится слушать разные саундтреки из фильмов, игр, аниме, там где играет только музыка, без вокальной части. Такая музыка совсем не отвлекает от вождения, а если включить обычное радио, то бывает очень сложно сосредоточиться и слишком громко лучше тоже не делать.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    В обычном радио есть свои преимущества. Не нужно готовить плей лист, и по радио крутят относительно разнообразную музыку. Конечно, все эти хит парады регулярно повторяются, но нужно просто приглушить звук, чтобы музыка была фоном. Тогда она не отвлекает, и не мешает вождению.
    Просто плей лист утомляет своим однообразием, когда одни и те же треки крутятся бесконечно. :confused:
     
  6. Олег Ковалёв

    Олег Ковалёв Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я стараюсь включать или радио, или есть классика в современной обработке, очень нравится. Но ничего громкого или тяжелого.
     
    Mariya нравится это.
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Олег Ковалёв, Тогда вам нужен Виктор Зинчук. Виртуозно играет классику на электрогитаре.
    Ванесса Мэй хороша.
    Недавно скачала себе на телефон лезгинку, исполненную на электрогитаре, и "Каприз" Паганини. Это вообще нечто. Такую музыку можно слушать вечно, хотя, нужна хорошая акустика. Просто так её включать нет смысла.
     
  8. Олег Ковалёв

    Олег Ковалёв Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за подсказку. Ванессы у меня есть парочка альбомов. Мне очень нравится фортепианная обработка и скрипка. А вот о Зинчуке даже не слышал, к моему стыду(((
     
  9. Чиндяйкин

    Чиндяйкин Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    На Украине пока никого не посадили))) По крайней мере за последние годы, а тех кто реально сидел 3 года назад выпустили)) Так откуда лирике взяться?))) Сейчас может Савченко посадят, может она петь начнет))
     
    СергейВасильевич нравится это.
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Угу. И будет отвлекать водителей своими хитами.
     
    Чиндяйкин нравится это.

Поделись страничкой!