Какая машина для такси лучше?

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Майкл, 22 янв 2016.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    У клиентов на счёт перевозчиков...

    Mariya, я за всю свою жизнь на такси около двадцати раз ездил, часть вызовов делал сам, часть делали знакомые, но я с ними вместе был. Дак вот, ни одной из вами упомянутой проблем я ни разу не наблюдал - наверное я баловень судьбы :cool:.
    --- Добавлено 26 янв 2016 ---
    Да скорее всего его не предупредили, хотя если вы говорите что коляска обычная то странно, можно было бы подать жалобу во всякие там сообщества защиты потребителей или что то в этом роде.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2016
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    на самом деле есть некоторые нюансы, которые нужно учитывать при вызове такси. Например четко оговаривать количество людей, багаж и точный адрес не только откуда забрать, но и куда точно следовать.

    А Вы уверены, что в Вашем городе только один выезд? :D:D:D
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Нет, но магазин под названием "Казбет" один, и направление "на Сосновку" тоже только одно. Да там и магазинов других нет, только университет, банки, да офисные здания. Понимаете, у нас город вытянут вдоль Днепра, и центр делит его как бы пополам. И если бы я была с другой стороны от центра, то да, выезд был бы в другую сторону. Я часто пользуюсь услугами такси, и таксисты прекрасно понимают направление, в отличии от неопытных диспетчеров.
     
  4. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну хорошо хоть не "Кабздец".

    А не "на Дубровку" ли часом? Вот, поучительная история из кинематогрофа.



    Вот какое обслуживание во времена Советского Союза было... Не то что сейчас, и детей с колясками цураются:confused:

    Mariya, а у нас несколько десятков выездов из города, и это не то что диспетчеры знают, а даже обычные обыватели "чухают".
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    Andrew нравится это.
  5. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Я отчего-то тоже так подумал. Интересно отчего :D
    СергейВасильевич
    , может все-таки это от места населенного пункта зависит? Теоретически такое ведь могло быть, особенно если водитель с диспетчером состоят в близких отношениях ))) Ну или хотя бы он ее до дома каждый день подвози и на работу забирает. Разве она не пойдет ему навстречу?
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Майкл, это что же получается, что бы нормально ездить на такси, надо вступить в связь с таксистом или диспетчером? :D Ну тогда лучше на автобусе... хотя.
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ну если вы и так стоите практически на выезде из города, и говорите что вам на выезд, то какие ещё могут быть варианты? Если бы мне нужно было в сторону центра, я бы так и сказала. Вам наверное сложно понять ведь разные города по разному расположены. Но я повторюсь, у нас все таксисты, и просто водители прекрасно понимают куда ехать, если им сказать направление.

    Есть у нас и такое Такси. Я правда их не заказывала ещё.:D
    qia210i8dMw.jpg
     
  8. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, а если диспетчер такая себе сексуальная и привлекательная дама, почему бы с ней в связь и не вступить?)))) Ну конечно не для того, чтобы на такси с комфортом ездить, а из-за ее привлекательности :D
    Mariya
    , прикольные у вас номера телефонов. Как то не привычно :)
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Майкл, так номера же купить можно. Не знаю сколько они стоят, но у нас многие фирмочки покупают себе "красивые" номера телефонов, чтобы клиентам было проще запомнить. :D
    Сосед в Киевстаре работает, так у него тоже "красивый" номер, даже я с первого раза запомнила.:p

    Так-так. Неслужебные отношения на рабоче месте?o_O
     
  10. FRANC

    FRANC Участник

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Странно звучит название темы? Такое ощущение что здесь эту тему обсуждают владельцы таксомоторных парков. Для меня лучше такси то, которое дешевле. Ну конечно приятно когда машина чистая и есть кондиционер. А марка машины, да плевать на неё, а вам разве не все равно, кто за вами приедет Logan или Ford?
     

Поделись страничкой!