Как заменить лампочку ближнего света на Калине?

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем sportcar, 21 мар 2017.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, я имел ввиду "потёкшие"!
    --- Добавлено 24 мар 2017 ---
    СергейВасильевич, в утрируете в крайней степени! Это уже крайности: откровенное нарушение правил дорожного движения и бытовая пакость! Причём тут невинные батареечки выкинутые не по месту назначения. Если бы стоял такой приёмник возле обычных баков куда я мусор выношу, я кидал бы туда, мне не в лом, но собирать специально, потёкшие батарейки, чтобы потом доставить их по месту назначения - в моём случае смешным делом просто будет.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2017
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, так вроде же сейчас батарейки не текут, но то такое. Конечно согласен, каждый кузнец своего счастья. Думаю да, надо издать закон, привлечение к уголовной ответственности за неправильно выброшенный мусор и не важно, что это за мусор))
    --- Добавлено 24 мар 2017 ---
    Кстати, на днях перегорела у меня лампочка со стороны аккумулятора, менял 40 минут, не подлезешь!
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ОК, а то мы что-то от темы отклонились...
    СергейВасильевич, давайте пораскинем мозгом: OSRAM, PHILIPS, Koito - что выбрать?

    1. OSRAM. По световому потоку прибавка 110%, температура около 4000К. Судя по отзывам их жизнедеятельность коротка - в среднем 6 месяцев. Цена на эти изделия - 1590 руб.

    2. PHILIPS. прибавка по потоку света 150%, температура 2800-3500К. Цена 1750 руб.

    3. Koito. Светят как 100-Ваттные лампы, это в световой прибавке примерно 90%. Температура 4200К. Судя по отзывам лампочки надёжные и качественные. Ценник на этот комплект - 2010 руб.
    Просмотр ссылок гостям запрещен!
    Так что брать будем СергейВасильевич?
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, я свой выбор сделал, покупаю Филипс +150%. Они реально классно светят, но до этого покупал Осрам. Так что есть с чем сравнивать. 12972RVB1-IMS-ru_UA.png
    Вот такие лампы можно брать и не задумываться)
     

Поделись страничкой!