Как вам российские спорткары Биленкин?

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Chech173, 10 июн 2016.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, я же написал - это продолжение проекта Карди Боди - Cardi Body 2 2003-го модельного года. Как и первый Боди, второй также разработан в единственном экземпляре. Это двухместный кабриолет в стеклопластиковом исполнении и на несущем основании. Агрегаты были позаимствованы от BMW 325.

    autowp.ru_cardi_body_6.jpeg

    СергейВасильевич, я того же мнения, ведь изначальная направленность ихней деятельности - реставрация автомобилей. Так что думаю с кузовными работами там всё в порядке.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я на многих сайтах вижу этот Биленкин кар. И все поголовно положительно оценивают чисто внешние переделки, но обивка салоны вызывает смех и издёвки. Ведь действительно, это какая то непонятная "городецкая роспись", или бабушкин ковёр. Как то он тут не кстати. Может я придираюсь, но купив за 150 тыс. авто, я бы не хотела, что бы на до мной смеялись.
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Панель приборов и торпедо выполнены с стиле "старой Волги" или ЗИМ, но "веселенькая" обивка, действительно, выглядит смешно.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Меня очень заинтересовала крыша, от какого автомобиля она? ну не сами же они ее разработали?
    --- Добавлено 15 июн 2016 ---
    Допустим движок, подрамник они и взяли от БМВ, наверно и ходовую, с крышей не понятно.
    --- Добавлено 15 июн 2016 ---
    Слишком много всего налеплено.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Почему не сами? Рабочие станции для САПР с соответствующим софтом нынче стоят копейки. Да и в "рисовальщиках" нет недостатка. А вот изготовляли крышу явно не на Bilenkin - в одном из рекламных интервью представители компании рассказывали, что "оригинальные кузовные детали заказывают у смежников".
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, мне кажется это слишком дорогое удовольствие, и гораздо проще купить уже готовую складывающуюся крышу. По форме крыша похожа на ту, что устанавливается на Porsche Boxster?
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а я бы на их месте, если уж требуют такую непомерную цену, предлагал бы клиентам варианты отделки интерьера. Конечно, не всем по душе бабушкины ковры на панелях.
     
    Mariya нравится это.
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну да, вот еще это кожа красного цвета не всем по душе, а бабушкины ковры в огурцы очень даже ничего :D
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    На самом деле, уникальная углепластиковая крыша обходится нет так уж дорого. Лично знаком с производителями "больших" авиамоделей, которые регулярно покупают карбоновые панели, изготовленные по собственным чертежам. В Китае несколько заводов специализируется на "выпекании" углепластика.
     
  10. Lagert

    Lagert Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Очень красивые авто, сделано со вкусом и стильно! Просто блеск!
     

Поделись страничкой!