Как вам российские спорткары Биленкин?

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Chech173, 10 июн 2016.

  1. Chech173

    Chech173 Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Bilenkin Classic Cars- Vintage. Новый российский премиум автомобиль. Биленкин классик карс- Винтаж автомобиль со стартовой ценой в 150 тыс. долларов выпускается под заказ в Москве.
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    "Глубокий тюнинг" BMW. Но тюнинг, безусловно, талантливый. Дизайн панели приборов и торпедо мне понравился:
    111.jpg
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А разве это не целиком их машина? Я так поняла, что это они раньше тюннинговали БМВ 3 серии, а вот этот автомобиль, что на фото, они показали на Dubai International Motor Show 2015, как полностью свой автомобиль Bilenkin Vintage.
    Никак не могу найти их первую работу. Они её показали на Московском автосалоне в 1995 году. Это был родстер Cardi Body, на базе ВАЗовской "шестёрки". Должно быть интересно? Но фото не найду. :(
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Нет, это тюнингованный E92 BMW 3 Series. В компании Bilenkin Classic Cars говорят, что проблем с техническом обслуживанием Vintage не будет - его можно выполнить на любом сервисе BMW. :)
     
  5. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Chech173, так я уже о них писал. Вот тут эта тема.

    Игорь_шкода, это не глубокий тюнинг, просто за основу собственного проекта была взята баварская техническая начинка. Как такой подход можно тюнингом БМВ назвать я ума не приложу?

    Mariya, конечно же нет. Кузов ихний, а техника немецкая.

    Странно что вы фото не найдёте. Вот первый концепт:

    eLidwdQUaFo.jpg OiXYi9RIv14.jpg

    Однако проект получил дальнейшее развитие:

    38.jpg 2003_Cardi_Body-II_03.jpg

    Интересная особенность у второго Боди - всмотритесь в его заднюю часть, я бы её легко с передком перепутал.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
    Mariya нравится это.
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Похоже на создателей этого авто мультфильм "Тачки" подействовал. Такая весёлая мордашка:p. Хотя, скорей всего тогда мультика этого ещё не было?
    19.jpg
    Так это сейчас вообще фишка у фур и микроавтобусов. Правда так используют рисунки, но достаточно реальные.
    1298035049_file002.jpg
    Нужно несколько минут смотреть, пока определишь, где зад, где перёд. А если на трассе, если на скорости?:confused:
     
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    В принципе, все зависит от юридического статуса. Если Bilenkin Vintage сертифицировали и присвоили свой уникальный VIN-код - это новая модель автомобиля, если нет - тюнинг BMW.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Самое важное это цена, ну кто способен купить непонятный автомобиль, собранный в гараже за 10 миллионов рублей? За такие деньги можно взять огромное количество достойных автомобилей, Порше Панамера, Мерседес AMG GT и еще много разных супер-каров.
     
  9. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, вот тут я с вами полностью согласен - себестоимость автомобиля в крайней степени колоссальная. Я даже не знаю на какого клиента рассчитана эта техника. Коллекционеры может быть?

    Оно то так, но они ведь хоть и добротные, и скоростные, и именитые, однако, их ведь по улицам тысячи носится. Где оригинальность то взять? А тут вот а-ля Волга-21 с начинкой от именитого немецкого бренда.
     
    Mariya нравится это.
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Та фигня это, а не "Волга", точнее ну не фигня, а Volvo p1800 S coupe переделанная умельцами в гараже. Да малярка у них хорошая, думаю и со сваркой тоже не плохо обстоят дела, но не 150 тысяч, ну ни как. Я бы тогда лучше купил оригинальную Вольво)
    --- Добавлено 14 июн 2016 ---
    Интересно, а желтый автомобиль это MG F?
    Нет, это не он, а что тогда?
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016

Поделись страничкой!