Как убрать перегар водителю

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Механик 007, 9 апр 2014.

?

Пьянка за рулем для Вас?

  1. В порядке вещей

    0 голосов
    0,0%
  2. Сажать нужно

    62,5%
  3. Разрешить промилле

    37,5%
  4. Мне все равно

    0 голосов
    0,0%
  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, сегодня видел как принимали бухого водителя, он реально еле на ногах держался. При этом он вылез из Ford Fiesta, а не какого-то Майбаха или на худой конец БМВ. Меня такие люди удивляют, прилип на ровном месте на 400 долларов. А такси ведь существенно дешевле стоит)))
     
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, на таких ногах такси ещё нужно суметь вызвать и потом влезть в него и назвать не заплетающимся языком адрес доставки.


    СергейВасильевич, зачастую там личный шофёр имеет место быть. Как у нас в стране водится, по законам жанра, таких богатеев всё равно отматывают, иначе самим полисменам дороже будет. Они даже и штрафы оплачивают, но кто же у них права то отберёт на продолжительный срок? У нас всё покупается и всё продаётся - вы хоть представляете себе покупателе-продающе-спроможного человека на седьмой БМВ без прав из-за того что немного не рассчитал!?
    --- Добавлено 7 авг 2016 ---
    P.S. СергейВасильевич, как-то после отмечания 8 марта с преимущественно женским коллективом я был мягко говоря пьян. Вызвали естественно такси и вот пункт назначения таксисту озвучивали уже более адекватные люди, я на ногах стоял, но адрес свой забыл, только название улицы помнил:D.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2016
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Так вроде была как то услуга "трезвый водитель"? "Туда" ты едешь сам, трезвый. Потом (на всякий случай:D) пишешь на бумажке место доставки тела, и номер телефона встречающих, и собственно всё. Пей себе, сколько влезет. Лучше уж немного потратится на такси, или "трезвого водителя", чем платить штраф, и это в лучшем случае. В худшем, говорить не буду, сами знаете. :cool:
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ха. И тут мы возвращаемся к судебной системе, которую никто не поменял и вряд ли скоро заменит. У меня есть знакомая, очень даже зажиточная, так вот ее недавно приняли за пьянку, забрали права, так она не скрывает, что дала судье 300 баксов. Ну так это уже не к вопросу о новых полицейских, а к вопросу старых судей. У них там система налажена.
    --- Добавлено 8 авг 2016 ---
    Не понял суть вопроса, мне по долгу службы часто с такими приходится встречаться.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    С начала года на дорогах Украины количество ДТП увеличилось на 20%. Патрульных мало, и водители почувствовали свободу. Чудят как хотят. Как то даже обидно, неужели для того, чтобы водители соблюдали правила дорожного движения, им непременно нужен страшный дядька с полосатой палкой? Ведь все прекрасно понимают, что ПДД писаны кровью, и соблюдение их, это вопрос личной безопасности.
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, когда то, да? Я полностью сдавал устройство автомобиля ЗиЛ 130, и Москвич 2140. Хотя если честно, я уже на тот момент мог сам снять, почистить и отрегулировать карбюратор, движки уже помогал разбирать/собирать, помню себя!!!o_O Мне все это было так интересно, в гаражах мог пропадать сутками, считал так: если мужик не может своими силами отремонтировать машину, ну значит он и не мужик. Сейчас вспоминаю - смешно...

    Зато в настоящее время у меня с ремонтом как отрезало, мне даже влом дворники самому поменять. :)
     
  7. neknabcko

    neknabcko Участник

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    а мне ничего не помогает..
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а не пить за рулем не пробовали? Говорят безотказный метод.
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А смысл убирать только запах, если дурь в голове ещё витает? По идее, перегар проходит сам, как только последние остатки алкоголя покидают организм. Говорят, что убирает неприятный запах жевание кофейных зёрен. Но вряд ли это надолго. Наверняка запах алкоголя исчезает лишь пока их жуёшь, но ведь инспектор ориентируется не только на запах?
     

Поделись страничкой!