Как убрать перегар водителю

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Механик 007, 9 апр 2014.

?

Пьянка за рулем для Вас?

  1. В порядке вещей

    0 голосов
    0,0%
  2. Сажать нужно

    62,5%
  3. Разрешить промилле

    37,5%
  4. Мне все равно

    0 голосов
    0,0%
  1. Shummi

    Shummi Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Про фас для сотрудника точно подмечено. В такой ситуации позавтракать чем-то жирным и плотно будет, наверное, самым подходящим вариантом. Главное не переборщить с количеством и жирностью. И если все в порядке с пищеварением, можно выпить стакан молока. После такого приема пищи даже обычная жевательная резинка помогает.
     
  2. sergejj

    sergejj Участник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Проблема, если рассуждать логично, решается чрезвычайно просто: собираясь ехать за рулём, не пейте. Если выехали "слегка выпимши", то вы любите рисковать. Или у вас лишняя "тридцатка" и вы не собираетесь ездить за рулём в ближайшие 1.5 - 2 года.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  3. Семенов

    Семенов Участник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Давайте все же как-то давать советы по теме. Да, понятное дело, что не нужно пить вообще, а уж тем более перед тем, как садиться за руль. Но в жизни бывают всякие ситуации, и иногда просто приходится садиться и ехать - а для ГИБДД ведь ничего не докажешь, есть "выхлоп" - отвечай по полной строгости.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Семенов, еду в субботу утром на тренировку и пожевал жвачку перед выездом, как назло останавливают ГАИшники, они мне морочили голову 30 минут, а я не пил. А что будет если таки будешь ехать с перегаром и при этом наешься всяких "антиперегарных средств", точно выпотрошили бы.
     
  5. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Под дулом пистолета? Не бывает таких ситуаций. Если есть перегар сидите дома, смотрите телевизор.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Так я не поняла, на экспертизу берут кровь на наличие алкоголя, или замеряют "выхлоп"? Это ведь разные вещи. У всех людей разные особенности организма. Если я выпью рюмку коньяка, то от от меня ещё часов 6 будет нести, как будто я бочку шмурдяка выпила. Так что, в случае чего, нужно не отказываться от экспертизы, а настаивать на ней.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    или ездите на такси, ведь дешевле в большинстве случаев будет.
    --- Добавлено 29 июл 2014 ---
    нет кровь не берут, сейчас современные приборы или пописять.
     
    Trenn и Veter нравится это.
  8. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Совершенно верно.

    Дело не в дешевизне. Дольше проживет как сам водитель, так и окружающие.
     
    Trenn нравится это.
  9. Семенов

    Семенов Участник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Многие отмахнутся - мол, зачем вот так сгущать краски, мол, дольше проживет. Это в нашей традиции - свято верить, что с тобой все будет хорошо. Но на дороге промедление в реакции на доли секунды - это разница между жизнью и смертью человека. Как по мне, очень дорогая цена за сегодняшнюю и даже вчерашнюю рюмку.
     
    Trenn и СергейВасильевич нравится это.
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Семенов, именно поэтому мы пришли общим миром к выводу, выпил закажи такси (попроси друга трезвого, жену, подругу)=D
     

Поделись страничкой!