Как не уснуть за рулем?

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Механик 007, 28 мар 2014.

  1. Френд

    Френд Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хорошего собеседника нужно.
     
  2. Илья1976

    Илья1976 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Когда в пути второй день, даже отличнейшей собеседник врятли поможет:rolleyes:
     
  3. 1ydemhon

    1ydemhon Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если нет собеседника, тогда у меня смоктушки в ход идут или жевательная резинка, но точне не кофе, так как от теплых напитков я ещё больше спать хочу. А вообще, лучше остановится и вздремнуть от греха подальше.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    По такой погоде это не вариант. Мало ли, станешь на обочине, заметёт тебя снежком, габариты, аварийку припорошит и влепятся в тебя на полном ходу "ночные лётчики". Да и замёрзнуть можно, или машина потом не заведётся. Нужно запасного водителя возить с собой. А если спать, то только в придорожных отелях.
     
  5. igorkrutdk

    igorkrutdk Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Друзья, каждый по своему снимает сон. Мне в такси и днем, и ночью приходилось людей возить. А ночью за городом как? Один возвращаешься домой и смотришь, чтобы не уснуть. Так я открывал в машине все стекла, чтобы обдувало меня со всех сторон. Помогало. И не важно - зима или лето. Может кому пригодится совет.
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Достаточно установить кондиционер на пару градусов ниже, и включить тяжёлый рок. :D
    А вообще, я категорически против суточного вождения. Людям нужно спать, это физиология, которую не обмануть.
    У меня муж по биоритмам "жаворонок", и начинает засыпать, как только солнце сядет. Ему не помогает ни кофе, ни энергетики, и его всё время приходится теребить. Это хорошо, что я "сова", и мы можем сменять друг друга. ;)
     
  7. Donkey Kong

    Donkey Kong Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я обычно включаю свой любимый панк-рок, например Offspring, под такую музыку очень сложно уснуть :) Правда люблю эту группу с детства и не могу не подпевать, что в свою очередь немного отвлекает от дороги а ногу так и тянет вдавить в пол :)
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Donkey Kong, да уж, на водителей не угодишь. Плохие дороги им не нравятся, а на хорошей дороге, где нет колдобин они гонят, поют, или засыпают. :D
    Сегодня ночью отправили подругу на море. Она ехала с друзьями на машине, и договорились встретиться у кафе в 1.30 ночи. Пришли с сумками, а их нет. Стали им названивать, а они дрыхнут. Дескать они думали, что в 1.30 только подъём, а не выезд. В итоге, сидели до пяти утра и пили кофе. :confused:
     

Поделись страничкой!