Как доехать до Крыма на машине и сэкономить на этом?

Тема в разделе "На автомобиле - к морю", создана пользователем JULI, 29 сен 2014.

  1. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Быть может, ему не стоит так сильно демонстрировать эту свою «обеспеченность»? Складывается впечатление, что это его основной конек, приманка, на которую он «ловит» женщин. Пусть попытается вести себя, как обычный человек среднего достатка: носить джинсы, водить девушек в обычные кафе, а не элитные заведения.
    Судя по тому, что он поехал с компанией на море, но отказался скидываться на еду – я этого не заметил :)
    А вот это прекрасное начинание: нужно перенимать у Евросоюза все самое лучшее, и аренда автомобилей в курортных городах – это очень полезное дело.
     
  2. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Сейчас гораздо проще стало, границы нет. Но главная проблема - торчать в ожидании парома. Говорят там можно и сутки стоять иной раз. А так, конечно, кто хочет попутешествовать и страну посмотреть - можно и своим ходом. А удобнее самолетом, на месте арендовать колеса.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Майкл, да к тому же сейчас там российских прокатных контор хватает. Но для многих это дорого. Билет на самолет+аренда авто+гостишки+накладные расходы. Вот и получается что за эти деньги можно смело в Европу махнуть.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, у меня тут знакомые нефтяники ездили в конце лета, вот по такой же схеме. Типа ни в чем себе не отказывали, потратили по 1,5 К евро на каждого. Я почесал макушку и поехал бы в Европу, за те же деньги, но с гораздо большим комфортом.
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ну 1.5 это еще нормально. У меня знакомый только что вернулся из Ялты в Вилла Елена за три дня 200 тыс. промотал, + аренда авто.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, для меня эта сумма была бы неприемлемой. За эти же деньги можно съездить в Турцию, Египет, Грецию, Болгарию - это если морской отдых. А ведь есть еще страны, где можно отдохнуть о пресноводных водоемов. Мне тут на днях нахваливали озеро (название вылетело из головы) говорят там неописуемая красота. Есть еще как вариант Балатон или термальные источники Венгрии.
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ну так и я про тоже, каждому свое. Я бы за такие деньги пол Европы обколесил.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  8. Tina

    Tina Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Прямо даже боюсь предположить что он там сделал на эти деньги за три дня)))
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Tina, что что отдыхал. :) Там сама гостишка безумно дорогая, я бы сказал одна из самых дорогих в Ялте.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Tina, если хочется жить с удобствами в номере, то на сверх низкие цены не рассчитывайте. И по факту, может оказаться, что за те же деньги, особенно с учетом дороги, может оказаться, что можно было бы к примеру в Болгарию съездить или в Турцию. У меня знакомы из Мармариса вернулись, на каждого потратили по 550 долларов.
     

Поделись страничкой!