JDM - Sticker Bombing!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем JDM-masta, 30 янв 2014.

  1. JDM-masta

    JDM-masta Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, хочу рассказать вам о стикерах, возможное, вы уже наслышаны о них, но для России это новое направление, которое только набирает обороты. Немного о истории стикер бомбинга, есть мнение, что стикер бомбинг придумали в Японии, вместо того, чтобы перекрашивать поврежденные части автомобиля, такие как бампера, начали хаотично обклеивать наклейками, но есть и другие варианты происхождения. У большинства стикеров отображена тематика JDM.
    В России же у многих нету японских дриф автомобилей и поэтому стикеры клеят на авто производители которых далеко не японцы, как же вы относитесь к стикер бомбингу в России, давайте обсудить в данной теме!
     

    Вложения:

  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Не знал. Познавательно. Главное чтобы на шестерки не клеили, иначе будет полный кошмар... Зимой едет грязная машина вся в полуоторванных наклейках. Однозначно в России не приживется.
     
  3. SergeyM

    SergeyM Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел я на эти стикеры, и как-то они мне не очень понравились. Наверное, они чисто на любителя. У меня когда-то был очень сильно поцарапан бампер, так я его отдал мастеру на покраску, этим и решил вопрос. После покраски бампер был как новый, а вот эти стикеры как-то вызывающе смотрятся, как мне кажется. В общем, кому-то они нравятся, а кому-то нет.
     

Поделись страничкой!